Команда ГК «КОРТРОС» вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
23 сентября на сайте ИД «Коммерсантъ» был опубликован ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В 2025 г. «Ассоциация менеджеров России» провела его уже в 26-й раз. Традиционно были подведены итоги работы крупнейших компаний в ключевых отраслях экономики и отмечены самые эффективные топ-менеджеры.
В этом году в итоговый список вошли сразу шесть представителей ГК «КОРТРОС».
- В числе лучших 250 высших руководителей страны — Киселев Станислав Владиславович, генеральный директор ГК «КОРТРОС». В строительной отрасли Станислав занял третью строчку.
- Директор по правовым вопросам Сергеев Александр Александрович — третье место в Топ-50 директоров по правовым вопросам и аналогичная позиция в сфере строительства.
- Операционный директор Копин Александр Владиславович — вторая позиция в категории «Строительство» — Топ-25 директоров по закупкам. При формировании рейтинга учитывались достижения за 2024 г., когда номинант занимал позицию директора по закупкам группы компаний «КОРТРОС».
- Косарев Егор Юрьевич, директор департамента финансов — пятая строчка в разделе «Строительство», Топ-100 финансовых директоров.
- Веселов Александр Владимирович, директор по маркетингу, — второй в сфере строительства, Топ-100 директоров по маркетингу.
- Железнов Дмитрий Вячеславович, главный коммерческий директор, вошел в десятку лучших в категории «Строительство», Топ-100 коммерческих директоров.
Реклама. ООО «РСГ-Бизнес Сервис». ИНН: 7709772056





