Открытие сразу двух международных брендов в «Афимолле» в новом деловом сезоне
В сентябре в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось открытие двух брендов – магазинов товаров для дома Madame Coco и одежды HAZZYS, которые расположились на первом и втором этажах торгово-развлекательного центра и заняли 269 и 188 квадратных метров соответственно.

HAZZYS – международный бренд мужской и женской одежды, в коллекциях которого сочетается безупречный английский стиль и актуальные современные тенденции, а вариативность ассортимента закрывает буквально все потребности клиента.
Madame Coco – это уютное пространство, в котором собраны элегантные и стильные товары для интерьера. В магазине представлены: домашний текстиль, посуда, товары для ванной, кухни и столовой, а также осветительные приборы и аксессуары.
«Для нас ценно, что такие масштабные бренды, представленные по всему миру, выбрали «Афимолл» в качестве площадки для своих магазинов в Москве. HAZZYS и Madame Coco несомненно станут точками притяжения для покупок среди наших посетителей ТРЦ», — отметили в пресс-службе торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити».

Начало нового делового сезона в Москве для многих брендов ознаменовано поиском новых точек представления своей продукции на рынке с фокусом на качество и клиентский опыт. Важно не только размещение магазинов в том или ином городе или округе, но и другие факторы, которые прямо или косвенно влияют на репутацию и доходность: престижность локации, уровень трафика, наличие своей целевой аудитории высокого ценового сегмента.
Арендаторы отечественных и мировых брендов выбирают ТРЦ «Афимолл Сити» для открытия магазинов, в том числе и флагманов, за выгодное расположение в самом сердце делового центра столицы, стабильный высокий трафик посетителей за счет транспортного узла станций метро «Деловой центр», МЦК и МЦД-4 «Москва-Сити», а также ежедневный туристический поток со всего мира.
Реклама. ООО «Резиденс Сервис». ИНН: 7730240706





