Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Опубликован ТОП новостроек России с изменениями на 1 февраля 2024 года

ЖК СОЮЗ PRIORITY улучшил свою позицию в ТОП-10 новостроек России на 1 февраля 2024 года.

   

ЖК Макаровский квартал. Фото: makarovsky.pro

 

Место

ЖК

Оценка ЕРЗ

Застройщик

1

ЖК Макаровский квартал, г. Екатеринбург

76,95

0,00 

УГМК-Застройщик

2

ЖК Нагорный, г. Екатеринбург

76,50

0,00 

УГМК-Застройщик

3

ЖК Znak Город Будущего, Удмуртская Республика, п. Первомайский

72,90

0,00 

ГК Железно

4

ЖК Дом Булычев, г. Киров

72,55

0,00 

ГК Железно

5

ЖК Атмосфера, г. Астрахань

72,45

0,00 

ДК Прогресс

6

+3 

ЖК СОЮЗ PRIORITY, г. Иркутск

72,00

+0,60 

ГК ГРАНДСТРОЙ

7

-1 

ЖК Z-town, г. Воронеж

71,95

0,00 

ДК Новый код

-1 

ЖК Европейский квартал, г. Тюмень

71,95

0,00 

Брусника

9

-1 

ЖК На Некрасова, г. Екатеринбург

71,85

0,00 

Брусника

10

ЖК Квартал на Декабристов, г. Новосибирск

70,85

0,00 

Брусника

    

ЖК Макаровский квартал (г. Екатеринбург) от застройщика УГМК-Застройщик остается на первом месте. Оценка потребительских качеств жилого комплекса не изменилась и составила 76,95 балла.

Второе место, как и месяц назад, занял ЖК Нагорный (г. Екатеринбург) от застройщика УГМК-Застройщик. Оценка жилого комплекса сохраняется на уровне 76,5 балла.

ЖК Znak Город Будущего (Удмуртская Республика, п. Первомайский) от ГК Железно удерживает третье место. Оценка качества жилого комплекса осталась прежней — 72,9 балла.

На четвертом месте, как и раньше, ЖК Дом Булычев (г. Киров) от ГК Железно. Оценка ЖК осталась на уровне 72,55 балла.

ЖК Атмосфера (г. Астрахань) от ДК Прогресс по-прежнему занимает пятое место. Оценка качества ЖК не изменилась и составила 72,45 балла.

На шестое место вышел ЖК СОЮЗ PRIORITY (г. Иркутск) от ГК ГРАНДСТРОЙ. В прошлом ТОП он был девятым. Оценка жилого комплекса прибавила 0,6 балла и достигла 72.

Седьмое место в ТОП разделили два жилых комплекса. Так, седьмое место занял ЖК Z-town (г. Воронеж) от ДК Новый код. Оценка качества жилого комплекса осталась прежней — 71,95 балла.

ЖК Европейский квартал (г. Тюмень) от застройщика Брусника также оказался на седьмом месте. Оценка ЖК осталась на уровне 71,95 балла.

На девятом месте — ЖК На Некрасова (г. Екатеринбург) от застройщика Брусника. Оценка качества ЖК не изменилась и составила 71,85 балла.

Десятое место по-прежнему занимает ЖК Квартал на Декабристов (г. Новосибирск) от застройщика Брусника. Оценка жилого комплекса сохраняется на уровне 70,85 балла.

 

С полным ТОП новостроек России можно ознакомиться здесь.

      

СПРАВКА О МЕТОДОЛОГИИ ПОДСЧЕТА ДАННЫХ
ТОП новостроек по потребительским качествам формируется и публикуется каждое 1-е число месяца. Каждый жилой комплекс для попадания в ТОП должен иметь квартиры в продаже от застройщика, и в отношении жилого комплекса должна быть проведена оценка специалистами портала ЕРЗ.РФ по 133 потребительским качествам.

  

Материал носит информационно-аналитический характер и не является рекламой.

 

Еще больше оперативных новостей рынка строительства МКД и уникальной аналитики Единого ресурса застройщиков — в нашем телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ.

   

    

   

  

  

Другие публикации по теме:

Опубликован ТОП новостроек России с изменениями на 1 января 2024 года

Опубликован ТОП новостроек России с изменениями на 1 декабря 2023 года

Опубликован ТОП новостроек России с изменениями на 1 ноября 2023 года

Опубликован ТОП по вводу жилья по итогам января — октября 2023 года

Опубликован ТОП новостроек России с изменениями на 1 сентября 2023 года

Опубликован ТОП по вводу жилья по итогам января — августа 2023 года

Лидеры ТОП новостроек на 1 августа 2023 года сменились в 12 регионах

Опубликован ТОП по вводу жилья по итогам января — июля 2023 года

Лидеры ТОП новостроек на 1 июля 2023 года сменились в Забайкальском крае, Липецкой области, Нижегородской области, Орловской области и Республике Адыгея

Опубликован ТОП новостроек России с изменениями на 1 июля 2023 года

Опубликован ТОП новостроек Московской области с изменениями на 1 июля 2023 года

+

РСН–2025: главные события 14 марта в телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ

Предлагаем вашему вниманию подборку ключевых новостей официального телеграм-канала Единого ресурса застройщиков за сегодня.

 

    

РСН–2025: главное

✔  На сессии «Религиозные объекты и их размещение в составе масштабной застройки» в рамках РСН–2025 обсудили ключевые тренды в создании новых сакральных пространств и представили методичку о религиозных объектах от Школы девелопера.

✔  Законодательные изменения для застройщиков ИЖС, тренды продукта и альтернативные технологии обсудили на VIII Конференции «Малоэтажная Россия–2025» в рамках РСН–2025.

 Контроль качества отделки и другие актуальные вопросы «квартир под ключ» на РСН–2025 разобрали лидеры рынка.

✔  О современной квартирографии в ЖК комфорт- и бизнес-классов поговорили на РСН–2025.

✔  Какие условия для занятий спортом и поддержания здоровья нужны в жилом комплексе, разобрали гости сессии на РСН–2025.

✔  Обустройство общественных пространств рядом с жилым комплексом обсудили участники РСН–2025.

✔ Объект культурного наследия как точку притяжения жителей ЖК эксперты рассмотрели на РСН–2025.

✔ О технических аспектах проектирования и строительства подземных паркингов в современных ЖК лидеры рынка поговорили на РСН–2025.

✔  В рамках РСН–2025 состоялся баттл «Генподряд в девелопменте: внешний vs свой».

✔  Локация, маржинальность, градпотенциал, локальный GR, юридическая чистота и наличие сетей — основные критерии при покупке земли девелопером, отмечалось на РСН–2025.

✔  Опыт внедрения ТИМ-технологий: лидеры девелопмента поделились успешными практиками на РСН–2025.

✔  В рамках РСН–2025 прошло двухдневное обучение по программе повышения квалификации «Основные аспекты совершенствования практик градостроительной деятельности в регионах».

 

   

Еще больше оперативных новостей рынка строительства МКД и уникальной аналитики Единого ресурса застройщиков — в нашем телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ.

Присоединяйтесь к нам!

   

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

РСН–2025: главные события 13 марта в телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ

РСН–2025: главные события 12 марта в телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ

РСН–2025: главные события 11 марта в телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ

Новые источники поставки товаров для строительства на РСН–2025

ЕРЗ.РФ приглашает руководителей и специалистов финансово-экономических служб строительных компаний на специальную сессию РСН–2025

Повышение эффективности девелопмента обсудят на РСН–2025

Программа РСН–2025 для IT-директоров в девелопменте

Программа РСН–2025 для директоров по развитию и специалистов по работе с землей в девелопменте

Программа РСН–2025 для продуктологов, проектировщиков и архитекторов

Антикризисный менеджмент в новых экономических условиях на РСН–2025

Практики строительства современных школ и детсадов от ведущих экспертов в области архитектуры, образования и девелопмента на РСН–2025

Программа РСН–2025 для коммерческих директоров в девелопменте

Места на участие в ЕРЗ-турах в преддверии РСН–2025 почти закончились

Программа РСН–2025 для финансовых директоров в девелопменте

Программа РСН–2025 для директоров по строительству

От контроля строительной площадки до повышения продаж: новинки IT-решений для девелоперов представят на РСН–2025

Программа РСН–2025 для закупщиков и снабженцев в девелопменте

Путеводитель для застройщиков по программе РСН–2025

Стартовала регистрация на РСН–2025