10 марта 2025 10:06

Поддерживая традиции: «ДСК-1» поздравил с 8 марта жительниц ЖК «Крылов» и «За ручьем»

В честь Международного женского дня команда «ДСК-1» подготовила особенную программу для жительниц жилых комплексов «Крылов» и «За ручьем». Получился по-настоящему красивый праздник. 

Мы хотели, чтобы это мероприятие было изысканным и пригласили профессионального саксофониста, который наполнил пространство жилых комплексов чарующими звуками. 

Для нас было важно, чтобы каждая женщина получила частичку тепла и весеннего настроения. Поэтому талисман «ДСК-1» – пушистый и доброжелательный кот – посылал прекрасным дамам лучезарные улыбки и дарил теплые объятия, чем моментально завоевал сердца присутствующих. 

Мы искренне уважаем и восхищаемся каждой женщиной, поэтому вместе со своими помощниками Кот подарил каждой букет живых цветов. Этот трогательный момент сделал событие еще более душевным. 

Такие мероприятия – не просто дань традиции, а отражение философии «ДСК-1». В каждом своем проекте наряду с современными решениями мы создаем настоящие, живые сообщества через совместные, пусть даже небольшие активности. Они объединяют жителей и дарят то самое ощущение дома, которое делает жизнь в комплексах этого «ДСК-1» особенной. 

Реклама. АО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ДСК-1». ИНН: 8602058789