За год в Забайкальском крае доля ипотеки в долевом строительстве в общем объеме ипотечных кредитов сократилась с 21,9% до 21,6%
Доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных в Забайкальском крае кредитов всех видов в сентябре составила 4,6%, в объеме всех видов ипотечных жилищных кредитов – 21,7%.
Накопленным итогом за январь‑сентябрь 2017 года доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных в Забайкальском крае кредитов всех видов составила 3,8%. Это на 0,2 п.п. больше чем годом ранее, – за период январь‑сентябрь 2016 года этот показатель составлял 3,6%.

Накопленным итогом за январь‑сентябрь 2017 года доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных в Забайкальском крае ипотечных жилищных кредитов всех видов составила 21,6%. Это на 0,3 п.п. меньше чем годом ранее, – за период январь‑сентябрь 2016 года этот показатель составлял 21,9%.
