22 марта 2018 12:21

За год во Владимирской области доля ипотеки в долевом строительстве в общем объеме ипотечных кредитов сократилась с 38% до 27% (графики)

По данным Банка России доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных во Владимирской области кредитов всех видов в январе составила 6,3%, в объеме всех видов ипотечных жилищных кредитов — 27,2%.

Накопленным итогом за январь 2018 года доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных во Владимирской области кредитов всех видов составила 6,3%. Это на 1,5 п.п. меньше чем годом ранее, — за период январь 2017 года этот показатель составлял 7,8%.

 

 

Накопленным итогом за январь 2018 года доля выданных ипотечных кредитов для долевого строительства в общем объеме выданных во Владимирской области ипотечных жилищных кредитов всех видов составила 27,2%. Это на 11,1 п.п. меньше чем годом ранее, — за период январь 2017 года этот показатель составлял 38,3%.