Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Форум недвижимости «Движение» объявил о ребрендинге накануне проведения

Форум недвижимости «Движение» – одно из крупнейших событий в сфере девелопмента. Его узнаваемость и значимость в индустрии растет год от года. Обновленный фирменный стиль планировался к запуску перед стартом мероприятия в 2023 году. Но новая концепция пришлась по душе организатором, и они не стали затягивать с ребрендингом.

 

Новый знак объединяет в себе множество образов. Поскольку форум проходит в горах, силуэт напоминает очертания горного массива. В то же время в нём угадывается буква Д. Название форума говорящее, поэтому за первой  буквой названия форума следует шлейф, символизирующий движение. Направление форума — недвижимость — также прослеживается в форме знака.

Фирменные элементы стиля «Движения»

Одна из главных задач форума – общение между игроками отрасли с целью поиска новых решений в своей работе. Поэтому очертание буквы Д используется как бабл, изображающий коммуникацию.

— Мы выбрали студию Артемия Лебедева, потому что основатель был на форуме недвижимости «Движение» — он знает дух и атмосферу мероприятия. Артемий включился в проект, повлиял на него и имел принципиальную позицию по многим вопросам. Нам показалось, что он воспринял ребрендинг «Движения» как нечто личное — это было важно для нас, так как мероприятие действительно личное для целой отрасли, его ждут на всей территории СНГ. Проект получился достойным, и мы считаем, что с точки зрения уровня исполнения он сопоставим с брендингом лучших событий в мире, — делится основатель форума недвижимости «Движение» и архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин.

До главного события для застройщиков осталось чуть меньше двух недель. На площадках форума недвижимости «Движение» в «Роза Хутор» с 31 мая по 3 июня соберутся более 1500 участников, чтобы вместе разобраться, как развивается индустрия в турбулентное время и что нужно изменить в инструментах антикризисного управления строительством, продажах, маркетинге, HR-структуре. Свои доклады готовят уже более 50 спикеров, и этот список пополняется. Порядка 100 спикеров представят свои кейсы о решении проблем, с которыми игроки отрасли и смежных с ними дисциплин столкнулись в последние три месяца.

Организатор форума – архитектурно-брендинговая компания DeVision.

+

Группа Аквилон: в пешей доступности от крупных транспортных хабов в Москве строятся всего 13 апарт-комплексов

Эксперты компании проанализировали транспортную доступность 55 апарт-комплексов столицы, в которых сейчас идут открытые продажи. Суммарно в них представлено 19,2 тыс. лотов на 963 тыс. кв. м. На расстоянии не более пяти минут пешком до ТПУ, станций МЦД и метро расположено 13 проектов. И только в четырех из них есть блоки с сервисными апартаментами по типу апарт-отелей — 2 314 лотов на 91 тыс. кв. м.

Новый МФК от Группы Аквилон в Москве — «Аквилон SIGNAL» — строится всего в двух минутах от станций МЦК и метро «Владыкино». На него приходятся 33% предложения сервисных апартаментов с лучшей транспортной доступностью в столице — 758 гостиничных номеров c программами доходности для собственников: гарантированная и по котловому методу.

Из комплекса за 30 минут можно будет добраться до главных культурных локаций. В пешей доступности находятся Главный ботанический сад РАН и парк «Отрада» в долине реки Лихоборки. Из окон будут открываться панорамные виды на Ботанический сад и Останкинскую телебашню.

Всего в проекте запланированы четыре стильные устремленные вверх башни на ступенчатом стилобате на 1 699 апартаментов, в т. ч. с собственными террасами. В корпусах 1 и 2 запроектирован 941 лот с отделкой white box для постоянного проживания. В закрытом дворе «без машин» резидентам будет удобно работать на свежем воздухе и проводить время с семьей. Благоустройство территории гармонично продолжат стильные лобби. Комфорт и безопасность в режиме 24/7 будут обеспечивать консьерж-сервис и служба охраны.

Корпуса 3 и 4 будут представлять собой 4-х звездочный апарт-отель. Управлять номерным фондом и обслуживать его будет собственная управляющая компания. В апартаментах будет выполнена чистовая отделка, установлена мебель и бытовая техника. На первом этаже разместится гранд-лобби с комфортной зоной ожидания для работы и нетворкинга. Запланированы также коворкинг, бар, лаундж-зоны, фитнес-центр, зал с переговорными, ресторан и wi-fi на всей территории отеля.

Реклама. ООО СЗ «Инстрой». ИНН: 7839127106