Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

ГК ФСК предлагает ставку по «Семейной ипотеке» от 0,59% при получении кредита в банке ВТБ

ГК ФСК разработала специальные условия кредитования в рамках «Семейной ипотеки».  Согласно программе, минимальная ставка для клиентов, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился или усыновлен ребенок, могут получить финансирование по ставке от 0,59% на весь срок действия договора. 

Максимальная сумма кредита достигает 12 млн рублей, а срок – 30 лет. Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости объекта недвижимости. Льготная ставка действует при получении кредита в банке ВТБ на покупку квартиры как в готовых, так и в строящихся объектах девелопера. 

«Программы льготной и «Семейной ипотеки» стали настоящей поддержкой рынка недвижимости, учитывая то, что застройщики предлагают свои субсидированные, еще более выгодные ставки для покупки первичных объектов. Сейчас наша компания с банком-партнером ВТБ разработала еще одну, с помощью которой можно приобрести жилье в наших проектах в Москве и Подмосковье, а также Обнинске», - говорит коммерческий директор ГК ФСК, Ольга Тумайкина.

+

Новая архитектурная доминанта появится в Савёловском районе в 2025 году

Сейчас в Москве продаются 17 строящихся деловых центров. TWIST от компании Sminex — единственный, в фасадах которого используется моллированное — изогнутое — панорамное остекление. Оно придаёт футуристичности и заметности облику здания, который дополняется эффектной вечерней подсветкой. В TWIST каждый этаж по площади превосходит предыдущий, а само здание закручивается в форме вихря вокруг своей оси. Ранее клиентский деловой центр получил Архитектурную премию Москвы.

Sminex уже возводит монолит клиентского делового центра — на создание фундаментной плиты ушло более 500 куб. м железобетона. Параллельно ведётся гидроизоляция подземного паркинга делового центра, в котором будут созданы 55 комфортных машино-мест. В общей сложности на возведение монолита TWIST потребуется 12,7 тыс. куб. м железобетона. Завершить монолитные работы планируется в ноябре 2024 года, а в декабре Sminex начнёт монтировать фасады.

Клиентский деловой центр TWIST словно вырастает из собственной зелёной зоны на стилобате, придавая динамичности окружению. На втором этаже и кровле здания расположились большие зелёные террасы с зонами для отдыха и деловых встреч. Футуристичный дизайн лобби TWIST перекликается с округлыми линиями и цветовым решением фасадов — плавные линии пола с текстурой натурального камня, сглаженные формы потолка с эффектом водной ряби. В лобби — комфортная зона с насыщенным озеленением.

Общая площадь девятиэтажного TWIST составляет 19 тыс. кв. м. В нём 42 комфортных офиса общей площадью 8,2 тыс. кв. м с разнообразными планировками. Треть продаваемой площади здания займёт ритейл: четыре ресторана с собственными террасами, кофейня, столовая и магазины. В деловом центре заложены самые современные системы комфорта: беспрецедентно мощная вентиляция, дающая на 30% больше чистого и свежего воздуха, чем в среднем по рынку, скоростные бесшумные лифты, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах, двухступенчатая очистка воды.

Благодаря вводу TWIST в эксплуатацию в районе метро «Савёловская» появятся более 1500 новых комфортных рабочих мест.

Реклама. ООО "СМАЙНЭКС". ИНН: 7705764030