Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

ГК «Гранель» запускает акцию на квартиры с выгодой до 10%

Группа компаний «Гранель» запустила акцию, приуроченную к майским праздникам. До 10 мая в проектах девелопера можно приобрести жилье с выгодой до 10%. Количество квартир в рамках спецпредложения ограничено.

Акция распространяется на квартиры в комплексах MYPRIORITY Dubrovka, MYPRIORITY Basmanny, HighWay, PROFIT, «Тринити-2», «Живописный», «Ильинойс», «Аникеевский», «Императорские Мытищи», «Пехра», «Инновация», «Бригантина», «Новая Рига».

При этом компания также запустила новые ипотечные программы: семейная ипотека с субсидированной ставкой от 0,2% и льготная ипотека со ставкой от 3,2%. Максимальная сумма займа — 12 млн руб, срок — 20 лет, первоначальный взнос — от 15%. При этом можно использовать средства материнского капитала. Предложение распространяется на жилые комплексы MYPRIORITY Dubrovka, «Тринити-2», «Ильинойс», «Бригантина», «Императорские Мытищи», «Инновация», «Новая Рига», «Пехра».

Кроме того, компания расширила программу рассрочки. Теперь кроме столичных проектов MYPRIORITY Dubrovka, MYPRIORITY Basmanny и HighWay, программа охватывает и ряд подмосковных жилых комплексов. Максимальный срок рассрочки – до 1 декабря 2023 года. Первоначальный взнос по программе составляет от 20%. Квартиры, приобретаемые в рассрочку, в майской акции не участвуют.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 30 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2022 году компания вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

+

Стартовали продажи в элитном квартале «Тишинский бульвар»

Тихий зелёный элитный квартал «Тишинский бульвар» с собственным прогулочным бульваром в приватном дворе-парке площадью 2,1 гектара находится в районе исторической Тишинки. Sminex начал строительство первых 11 корпусов, в которых предусмотрено 338 комфортных квартир площадью от 45 до 243 кв. м. Средняя цена — 1,1 млн рублей за квадратный метр.

В «Тишинском бульваре» представлен большой выбор форматов квартир. Среди них есть и редкие лоты, в том числе двухэтажные: роскошные пентхаусы с дровяными каминами, лоты со вторым светом и потолками высотой до 7 метров, где можно обустроить антресоль, расширив жилое пространство, High Level c высотой потолков, увеличенной до 8,2 метра, — с персональными террасами, угловыми, классическими и французскими балконами.

На самых просторных террасах, по площади соизмеримых с отдельной квартирой, можно установить джакузи, организовать столовую зону с барбекю, лаундж, разбить собственный летний сад.

Из окон «Тишинского бульвара» открываются роскошные виды на камерный двор-парк, уютные переулки Тишинки, шпиль гостиницы «Украина» и Москва-Сити. Благодаря панорамному моллированному остеклению — гнутому радиусному стеклу — увеличивается угол обзора, а в квартиры проникает максимум света.

«Мы проработали до мельчайших деталей множество вариантов максимально функциональных планировок. Квартиры с разным числом спален (от одной до пяти), подходящие для разного состава жителей, многодетных семей. Мастер-спальни, просторные кухни-гостиные, кабинеты, гардеробные. В одной квартире могут быть несколько террас и балконов, эркеры, виды на три стороны света. За 23 года на рынке мы подробно исследовали предпочтения клиентов и собрали в „Тишинском бульваре“ решения, которые удовлетворят запрос даже самого взыскательного покупателя», — рассказал вице-президент по продукту Sminex Александр Лагутов.

В общей сложности квартал состоит из 14 корпусов от 3 до 24 этажей с разнообразной архитектурой и красивыми индивидуальными фасадами. Для их отделки выбраны премиальные фактурные материалы: светлый и тёмный гранит, известняк, глазурованный и матовый клинкерный кирпич, алюминиевые панели различных оттенков. Контрастный архитектурный ансамбль органично вписывается в историческую застройку района и сохраняет атмосферу старой Москвы.

Главной ценностью «Тишинского бульвара» стал широкий прогулочный бульвар, который проходит сквозь приватный двор-парк площадью 2,1 гектара. Он связывает три уютных внутренних двора: Кленовый, Ивовый и Рябиновый — каждый со своими точками притяжения и цветовым кодом. Первые 11 корпусов, где начаты продажи, находятся в красном Кленовом и зелёном Ивовом дворах.

Каждый резидент «Тишинского бульвара» найдёт, как разнообразно и интересно провести здесь время. Например, посетить пространства Clubhouse, созданные по фирменным стандартам Sminex: соседский центр, детскую комнату, фитнес с роскошной зоной спа, куда входят хаммам, хот-таб, спортивный и детский бассейны.

Также можно погулять во дворе-парке у живописных прудов с каскадами и гейзерами, заняться йогой на «парящей» над водой террасе, отдохнуть в крытой галерее и даже сыграть с друзьями в футбол или баскетбол на универсальной спортивной площадке. Маленьких жителей квартала увлечёт ручей на детской площадке и сухой фонтан.

В ряде корпусов на первых этажах располагаются премиальные кафе и рестораны, магазины и сервисы услуг — со входом только с улицы.

Реклама. ООО "СМАЙНЭКС". ИНН: 7705764030