Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

ГК ТОЧНО построит в Ялте премиальную резиденцию

Федеральный девелопер ГК ТОЧНО (ранее-ЮгСтройИмпериал) представил проект премиального жилья на Южном берегу Крыма.

Южная резиденция «Роялта» расположена в центральной части города, здесь в пешей доступности – набережная, рестораны и кафе, школа и детские сады, поликлиники и больницы, банк, рынок и даже яхт-клуб. А чтобы выехать на шоссе для путешествия по Большой Ялте, потребуется всего несколько минут.

Комплекс спроектирован в концепции закрытого клуба, которая дает его резидентам безопасность, уединение и покой.

Всего в «Роялте» будет 7 корпусов 2–9 этажей, 280 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, двухэтажные и трехуровневые. ГК ТОЧНО предлагает 17 видов планировочных решений, и независимо от площади, количества комнат и этажности каждая из квартир располагает собственной террасой площадью от 9 кв. м и полным набором сервисов отельного уровня. Также в проекте каждой квартиры предусмотрены просторные ванные комнаты с панорамными окнами в пол.

В «Роялте» особенный ландшафт – двор состоит из нескольких террас, которые каскадом спускаются в сторону набережной. На четырех уровнях разместятся жилые корпуса разной этажности с премиальными резиденциями и пентхаусами, а также редкие форматы квартир, например, трехуровневые квартиры с подземным этажом. Также здесь предусмотрен двор с авторским озеленением, панорамный инфинити-бассейн с прозрачной внешней стеной, игровые площадки и воркаут-зона.

В южной резиденции запланированы стильные общественные пространства с ресторанами и барами премиум-класса. Для истинных ценителей – собственный винный погреб, где вина будут дозревать в оптимальных температурных условиях.

Территория комплекса полностью закрыта, она находится под охраной и видеонаблюдением 24/7. Автомобильная стоянка расположена под землей и позволяет сохранить двор свободным от машин. Всего в подземном паркинге 453 машино-места, плюс гостевая парковка на 118 машино-мест.

Еще одна удобная и необходимая опция – кладовые, в резиденции их 237. Там можно будет хранить любые габаритные предметы: от комплекта автомобильных шин до спортивного снаряжения.

Стоит отдельно сказать об архитектуре резиденции. «Роялту» разрабатывали в стиле MODERN CLASSIC. Это симметричные, выверенные линии с аккуратным использованием декора и спокойствием в архитектурных приемах.

Каждому корпусу резиденции присущ свой неповторимый стиль. Вдохновением для уникального дизайна стали дворцы Крыма: Ливадийский, Массандровский, Воронцовский, Дюльбер.

Девелоперу удалось бережно вписать резиденцию в существующую экосистему района, не нарушив стилистическую и функциональную гармонию окружающего пространства.

ГК ТОЧНО также сохранит краснокнижные деревья, многие из которых уже перешагнули столетний рубеж.

Старт продаж южной резиденции был объявлен 22 ноября, все 7 корпусов нового комплекса премиум-класса будут сдаваться одновременно.

+

ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

16 апреля в формате семи-минутных презентаций известные разработчики презентовали решения, а представители крупнейших девелоперов выбирали лучшее решение для календарно-сетевого планирования. Роман Чащин, директор по продажам «Философт», представил решение: ERP-система «Философт».  Роман наглядно показал все возможности и преимущества решения для девелоперского бизнеса.

Представители девелоперов отметили уникальность и юзабилити ERP от «Философт». «Мне особенно понравилось, что ERP-система реализована на базе 1C, но при этом имеет такой приятный и понятный пользователю интерфейс», – подчеркнула Елена Чернышова, руководитель проектов организационной трансформации «ДОНСТРОЙ».

В системе с легкостью можно настроить интеграции с любыми внешними ресурсами: в частности, в ERP предусмотрена интеграция с другими продуктами экосистемы, такими как «стройконтроль», «тендерная площадка» и «Face ID». Система также хранит в себе информацию о всех выполненных ранее проектах, что позволяет анализировать затраты в разрезе декомпозированных статей в унифицированном формате, а значит, сделать проект более эффективным. Для каждого клиента есть возможность доработок системы под конкретные бизнес-процессы. При этом не придется доплачивать за каждую новую роль в системе.

«Нам было важно создать приятный и простой интерфейс для сложной экосистемы, где все подсистемы работают в одном информационном поле», – резюмировал Роман Чащин, директор по продажам «Философт».  

По итогам зрительского голосования, организованного в телеграм-канале «Все о стройке»,  ERP-система от «Философт» была признана лучшим it-решением для календарно-сетевого планирования.

Реклама. ООО «ФилоСофт». ИНН: 4345517767. erid: 2SDnjcHYHcV