Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Ипотека с господдержкой закончится 31 декабря: что предлагают тверские застройщики.

Льготная ипотека на новостройки была запущена в России в 2020 году как мера поддержки в период пандемии. Недавно Минфин заявило, что не планирует продлевать действие программы в 2023 году.

Тверские застройщики поспешили напомнить, что возможность приобрести жилье по сниженной ставке действует до конца этого года. Например, самый крупный девелопер региона – группа компаний «Новый Город», предлагает квартиры в ипотеку по ставке от 0,1%.

«Если вы планировали купить квартиру – для себя или для инвестиций, но все откладывали это решение – больше нет времени ждать! Точно могу сказать: выгоднее, чем сейчас, еще никогда не было, а какие условия будут в новом году – пока не известно», – комментирует генеральный директор тверского филиала ГК «Новый Город» Инна Никитина.

Как успеть «запрыгнуть в последний вагон» и быстро оформить льготную ипотеку, пока она не закончилась? В этом вопросе застройщики тоже готовы помочь! К примеру, группа компаний «Новый Город» сотрудничает со всеми крупнейшими банками, а ипотечные брокеры бесплатно проконсультируют, помогут заполнить анкеты и собрать документы, чтобы увеличить шансы на получение одобрения от банка.

Возможно, теперь в вашем списке «успеть до Нового года» появится пункт «купить квартиру», и долгожданная мечта, наконец, осуществится!

Ознакомиться с каталогом квартир и оставить заявку на бесплатную консультацию можно на сайте ngstroy.com или по телефону офиса продаж: +7 (4822) 415-888.

+

Эксперт «Неометрии»: в Сочи растет спрос на объекты недвижимости сегментов бизнес и элит

Генеральный директор федерального девелопера «Неометрия» Марина Черненко приняла участие в пресс-брифинге, который состоялся в рамках Всероссийского жилищного конгресса в Сочи. Спикер рассказала о перспективах развития курортной недвижимости и ответила на вопросы журналистов. 

Так, по словам эксперта, главный тренд развития курортной недвижимости на черноморском побережье – смещение фокуса внимания в сторону совершенствования сервисов мирового уровня для максимально комфортного проживания и отдыха.

«Синергия высокого качества продукта курортной недвижимости и сервисного направления премиум-уровня – это то, что выделяет наш подход и продукт на рынке недвижимости на побережье. Такие интегрированные предложения сегодня пользуются большим спросом. Безусловно, в последние годы потребитель стал более требователен к комфорту и качеству продукта, поэтому необходимо совершенствоваться и стремиться постоянно развивать компетенции, чтобы соответствовать высоким запросам рынка», – подчеркнула Марина Черненко в рамках брифинга.

В целом философию курортной недвижимости можно охарактеризовать так: больше солнца и свежего воздуха. Как отмечает спикер, именно этого хочется людям, которые задумываются о покупке недвижимости у моря. В этом сегменте востребованы различные сервисные функции, позволяющие сделать жизнь по-настоящему комфортной.

«К примеру, ЖК «Лестория» от федерального девелопера «Неометрия» станет первым в Сочи комплексом класса эко комфорт-плюс с широким набором сервисов премиум-уровня. Среди услуг, которые будут доступны собственникам, – уборка квартиры, прачечная, работа няни, доставка свежих продуктов, выгул животных, консьерж-сервис 24/7 и многое другое», – отметила Марина Черненко.

Также на повестке дня стояли вопросы о новом генплане города-курорта, предусматривающем развитие локации до 2044 года и о проектах комплексного развития территорий.

По словам эксперта, новый документ позволит реализовать программы комплексного развития коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры и определит будущее градостроительное развитие Сочи.

Реклама. ООО "НЕОМЕТРИЯ". ИНН: 2309149560