Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
+

Московский кредитный банк снизил ставки по ипотеке

Теперь минимальная процентная ставка ипотечного кредита в МКБ составляет 9,99%.

Фото: www.nbj.ru

Как сообщает пресс-служба банка, с 1 сентября улучшились условия по кредитованию на покупку квартир. При этом впервые установлен порог минимальной процентной ставки на одном уровне как для квартир в новостройках, так и для вторичного рынка.

Минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту для покупки новостройки в МКБ теперь составляет 9,99% годовых, причем эта ставка доступна всем клиентам банка, без исключения, включая тех, кто впервые обратился в данное финансовое учреждение.

Условием получения минимальной ставки по кредиту на приобретение квартиры является размер первоначального взноса. При покупке квартиры в новостройке он должен составлять не менее 20%.

Впрочем, в Московском кредитном банке можно оформить ипотеку по ставке 9% годовых. Но такой процент доступен исключительно в рамках специальной программы на покупку квартиры первичного или вторичного рынка жилья объектов Инград Недвижимость и группы ОПИН. При этом первоначальный взнос должен составлять не менее 9% от стоимости приобретаемой квартиры.

Напомним, что недавно вслед за Сбербанком и ВТБ условия по программам ипотечного кредитования изменил целый ряд российских финансовых институтов.

Другие публикации по теме:

Сбербанк снизил ставку по рефинансированию ипотеки

Вслед за Сбербанком: российские банки снижают ставки по ипотеке

Сбербанк уровнял условия ипотеки для новостроек с условиями основного конкурента — группы ВТБ

ВТБ не хочет уступать Сбербанку рынок ипотеки

В чем Сбербанк приравнял застройщиков к дольщикам