Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

СберСделки — новый сервис в мобильном приложении СберБанк Онлайн

Нововведение предназначено для заключения электронных юридически значимых договоров между клиентами крупнейшего банка страны с госучастием, сообщили в пресс-центре кредитной организации.

 

Фото: www.9111.ru

 

В сообщении уточняется, что теперь для заключения договора (о задатке, найма жилого помещения и других) достаточно:

 зайти в раздел СберСделки в мобильном приложении СберБанк Онлайн и выбрать подходящую типовую форму договора;

 заполнить все договора поля;

 отправить его второму участнику;

 подписать документ электронной подписью;

 получить или перевести деньги в соответствии с условиями договора.   

 

 

Сервис легко найти, набрав его название в поисковой строке приложения СберБанк Онлайн.

Стоимость услуги составляет 1% от суммы сделки (минимум 100 руб., максимум — 2 000 руб., комиссия взимается в момент перевода средств через сервис).

 

Фото: www.tass.ru

 

Сервис избавляет клиентов Сбербанка от необходимости искать формы договоров в интернете, встречаться для их подписания, а затем хранить бумажные документы, пояснила вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Забота о клиентах» Елена Левина (на фото).

«При этом заключённый в режиме онлайн договор, подписанный электронной подписью, имеет полную юридическую силу (согласно 63-ФЗ «Об электронной подписи»), а участники сделки проверяются банком на соответствие условиям сервиса», — подчеркнула Левина.

 

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

Сбербанк анонсировал онлайн-сервис по ускоренному рассмотрению заявок от застройщиков на кредитование

В Сбербанке заработал сервис дистанционного открытия счета эскроу юридическому лицу при покупке недвижимости

Сбербанк подготовил новый продукт для финансирования всех этапов комплексного жилищного строительства

Купить жилье от А101 теперь можно с помощью онлайн-сервиса экосистемы «Метр квадратный»

Сбер предлагает застройщикам цифровую систему управления стройкой MacroERP

Доля Сбербанка на рынке проектного финансирования РФ — 56%

+

Онлайн-курс «Формирование репутации застройщика» стартует 30 ноября

Курс пройдет при поддержке НОЗА. Среди спикеров — PR-специалисты крупнейших застройщиков страны, которые расскажут об основах продвижения девелоперского бренда в инфополе. Курс будет полезен компаниям, которые стремятся повысить маржинальность квадратного метра и занять сильные позиции среди конкурентов в строительной отрасли.

 

 

В нынешних условиях успешными и авторитетными являются те застройщики, которые осознают, что важен не только сам конечный продукт их бизнеса, но и то, как компания заявляет о себе на различных площадках. Жилые комплексы таких застройщиков знают не только в регионах их присутствия, но и по всей стране, они задают тренды и продаются дороже, чем у конкурентов, поскольку люди готовы платить больше компаниям с проверенным именем и достойным брендом.

«Формирование репутации застройщика» — уникальный отраслевой курс по PR в девелопменте, созданный порталом ЕРЗ.РФ при поддержке Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Генеральный партнер проекта — компания Базис Недвижимость.

Курс будет полезен:

 Компаниям, которые еще не занимаются PR. После курса они смогут сделать первые шаги в этом направлении: выбрать подходящие каналы для продвижения, определить бюджет, создать актуальный контент и проявить активность на наиболее эффективных для вашей компании площадках.

 Девелоперам с действующей PR-службой. Слушатели этого курса узнают о трендах продвижения застройщиков в 2021—2022 году, а также о секретных приемах PR-специалистов крупнейших строительных компаний.

 

Фото: www.newstracker.ru

 

Применив знания и инструменты курса на практике, компании смогут заработать высокую репутацию, признание клиентов и профессионального сообщества. Все это открывает ряд возможностей, в том числе:

 увеличение стоимости продукта за счет позитивного имиджа бренда;

 рост спроса на ЖК успешной компании;

 коммуникация с клиентом и понимание актуальных запросов потребителя;

 укрепление позиций в качестве авторитетного участника рынка;

 обмен опытом с лидерами отрасли;

 влияние на рынок и тренды.

Программа курса состоит из пяти лекций. Их будут вести специалисты, которые создают и поддерживают репутацию компаний, входящих в ТОП-100 застройщиков страны.

Расписание лекций представлено ниже.

 

 

30.11 — лекция «Цифровая трансформация инструментов формирования репутации девелопера». Спикер Анна Рогова (на фото), заместитель директора Департамента недвижимости, начальник управления рекламы и коммуникаций, PR-директор концерна Крост.

На лекции вы узнаете о новых технологиях управления репутацией, о том, как правильно выстраивать диалог с клиентом. Также спикер расскажет об изменениях PR, GR, HR и IR в условиях глобальной трансформации.

 

 

2.12 — лекция «Создание инфоповода: от идеи до воплощения». Спикер Яна Максимова (на фото), управляющий партнер Maksimova&Bykov Consulting.

Лекция посвящена важности инфоповодов и правильной подаче новостей компании в СМИ, социальных сетях и др. каналах. Вы поймете, почему девелоперу необходимо участвовать в конкурсах и рейтингах, как правильно заявлять о своих достижениях в инфополе.

 

 

7.12 — лекция «Можно ли измерить эффективность PR: как и зачем?». Спикер: Екатерина Самородова (на фото), руководитель управления по связям с общественностью ГК ФСК (5-е место в ТОП застройщиков РФ по объемам текущего строительства).

Вы научитесь оценивать результаты PR-кампаний, на примерах рассмотрите, как работают различные методы оценки эффективности. Также спикер расскажет об актуальных трендах в этом направлении и ответит на волнующий девелоперов вопрос: действительно ли PR «продает»?

 

 

9.12 — лекция «Эволюция антикризисных коммуникаций в недвижимости». Спикер Оксана Игнатова (на фото), PR-директор Legenda Inelligent Development.

Все об антикризисном PR: площадки, инструменты, оценка эффективности мероприятий, эффективные тактики в различных типах кризисных ситуаций. Также лекция включает разбор теории на примере кейса из практики девелопера.

 

 

14.12 — бонусная лекция «Создание на этапе заселения уникального клиентского опыта как основы положительных отзывов и фундамента для повторных продаж». Спикер Артем Глухих (на фото), основатель и СЕО Базис Недвижимость.

Эксперт расскажет, как девелоперу превзойти ожидания клиента уже во время заселения и использовать положительную обратную связь для стимулирования продаж.

Длительность всех лекций составляет два часа — они будут проходить с 10:00 до 12:00 (по МСК). Зарегистрироваться на отраслевой курс по PR в девелопменте можно по ссылке. Участие для партнеров портала ЕРЗ.РФ бесплатное.

 

 

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

Репутация застройщиков в СМИ: кого из девелоперов чаще всего упоминают журналисты

При выборе застройщика россияне на первое место ставят его репутацию