Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Setl Group – надежный застройщик России 2022

Холдинг Setl Group стал обладателем золотого знака "Надежный застройщик России 2022" – одной из наиболее известных и авторитетных наград в сфере жилищного строительства России. Торжественная церемония награждения состоялась 24 ноября в Константиновском дворце в Стрельне.

"Надежный застройщик России" – главная федеральная общественная награда, вручаемая по итогам года за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. В этот раз только в Северо-Западном федеральном округе на получение премии претендовали 38 компаний, а всего по России – более 310.

Эксперты внимательно проверяют все жилые комплексы застройщиков, скрупулезно изучают документы, включая проектные декларации, разрешения на строительство и типовые договоры, получают информацию методом "тайный покупатель" в отделах продаж строительных компаний. От контролирующих структур власти организаторы получают данные, имеющие особое значение для оценки надежности, – это количество жалоб или претензий со стороны покупателей и органов строительного надзора.

Setl Group уже не первый год становится обладателем золотого знака "Надежный застройщик России". Холдингу принадлежит наивысший рейтинг Единого ресурса застройщиков за своевременный ввод жилья в эксплуатацию, – этот результат имеют только 30% застройщиков России. Максимальный балл (5) означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%. Ежегодно Setl Group – лидер среди петербургских застройщиков и ТОП-3 девелоперов России по объему ввода жилья – сдает более 1,5 млн кв. м недвижимости. А за всю свою историю холдинг уже ввел в эксплуатацию более 11 млн кв. м.

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает "Петербургская Недвижимость".

+

ГК «Ленстройтрест» поддерживает футбольный турнир для игроков с ДЦП

В Санкт-Петербурге в третий раз прошел футбольный Кубок «Над Невой», организованный Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и РОО «Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом». ГК «Ленстройтрест» регулярно выступает партнером мероприятия.

По уже сложившейся традиции в турнире приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Ижевска. В составе команд – юноши и девушки с ДЦП в возрасте от 12 до 18 лет. Впервые в истории турнира весь пьедестал заняли петербургские коллективы: победителем стала команда Федерации футбола СПб для лиц с церебральным параличом. Все участники, а это более 80 человек, получили призы и памятные подарки из рук президента Федерации футбола Санкт-Петербурга и бывшего капитана ФК «Зенит» Алексея Игонина, а также действующего вратаря петербургского клуба Михаила Кержакова.

«Мы много лет занимаемся социальными проектами по различным направлениям. Наша поддержка Кубка «Над Невой» – это финансовая помощь ребятам, юным спортсменам, которые приехали на соревнование из разных городов и показали действительно сильную игру. Такие турниры очень важны для социализации и поддержания здоровья спортсменов. У ребят очень много энергии, силы, желания играть в футбол и побеждать. И нам отрадно осознавать, что мы являемся частью команды, которая помогает этому желанию реализоваться», – рассказал директор по маркетингу «Ленстройтрест» Ян Фельдман.

Застройщик с ноября 2022 года также является партнером мини-футбольной лиги имени Алексея Степанова. В ней принимает участие команда ГК «Ленстройтрест», присоединиться к которой в любое время могут жители кварталов, возведенных застройщиком. Тренировки проводят профессиональные игроки – футболисты со стажем. Занятия бесплатные.

А в голландском квартале «Янила» с 2021 года работает профессиональный футбольный клуб для детей. Ребят обучают профессиональные тренера, экс-игроки «Зенита».

Реклама. ООО СЗ "ЛСТ Девелопмент". ИНН: 7841354900