Ввод многоквартирных домов застройщиками в Брянской области за январь-апрель 2018 года уменьшился на 97,1% (графики)
За январь-апрель 2018 года ввод многоквартирных домов застройщиками в Брянской области составил 3,0 тыс. м2, что на 97,1% или на 99,3 тыс. м2 меньше аналогичного значения за тот же период 2017 года.

По показателю ввода многоквартирных домов застройщиками за январь-апрель 2018 года Брянская область занимает 74‑е место в Российской Федерации среди 85‑ти регионов. По динамике абсолютного прироста ввода многоквартирных домов за указанный период — 79‑е место, по динамике относительного прироста — 80‑е место.

В апреле 2018 года в Брянской области застройщиками введено 0,8 тыс. м² многоквартирных домов.

По показателю ввода многоквартирных домов застройщиками за апрель 2018 года Брянская область занимает 63‑е место в Российской Федерации среди 85‑ти регионов.
За январь-апрель 2018 года доля ввода многоквартирных домов застройщиками по отношению к общему объему ввода жилья в Брянской области составила 16,4%, что на 76,1 п.п. меньше аналогичного значения за тот же период 2017 года. По этому показателю Брянская область занимает 72‑е место в Российской Федерации среди 85‑ти регионов.


В апреле 2018 года доля ввода многоквартирных домов застройщиками по отношению к общему объему ввода жилья в Брянской области составила 17,0%, что на 17,0 п.п. больше аналогичного значения за тот же период 2017 года. По этому показателю Брянская область занимает 58‑е место в Российской Федерации среди 85‑ти регионов.



