Более 6,5 тысяч человек посетили летние мероприятия от «Донстрой» в парках
Компания «Донстрой»{430278001} успешно завершила сезон летних мероприятий в парках рядом со своими ключевыми проектами. Для формирования культурной среды районов с июня по сентябрь девелопер организовывал разнообразные фестивали, музыкальные концерты, мастер-классы и развлекательные активности для людей разных возрастов. По итогу сезона в них приняли участие более 6,5 тысяч человек.
Главной площадкой стал масштабный парк «Событие» в Раменках рядом с одноимённым проектом, а также с двумя другими объектами «Донстрой» — жилым комплексом «Огни» и клубными домами «Река». На территории парка площадью 24 га, из 12 из которых открыты для жителей, прошли фестивали музыки и света, мультфильмов и домашних питомцев.
Также традиционные встречи прошли в парке «Зелёная Река» в Лефортово, где располагается один из крупнейших проектов девелопера — «Символ». В этом парке посетители могли научиться танцевать сальсу и бачату и послушать сказки в исполнении Юлии Снигирь и Михаила Башкатова.
Дебютом для компании стали мероприятия в парке «Красногвардейские пруды» на Пресне, где «Донстрой» запустил новый проект премиум-класса «Начало». Фестиваль музыки и арт-объектов «Начало. К звёздам!», вдохновлённый космической концепцией «дома-вселенной», стал украшением сезонной программы летних встреч «Донстрой» и быстро полюбился местным жителям. В последний вечер гости посетили грандиозный музыкальный концерт, собравший группу популярных артистов — Минаеву, группу POMPEYA, Катю KIKI и KEL.
«Донстрой» — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года компания построила около 6,6 млн кв. м недвижимости. Сегодня компания реализует в Москве клубный дом «Дом XXII» в Хамовниках, проект люкс-класса «Татарская 35» в Замоскворечье и три масштабных проекта: жилой комплекс «Символ» в Лефортове, флагманский проект компании «Остров» в Мнёвниковской пойме, территория застройки в Раменках из трёх жилых комплексов — «Огни», «Событие» и клубные дома «Река». По данным Forbes, «Донстрой» занимает первое место в рейтинге уверенности застройщиков столицы в номинации «Жильё бизнес-класса» с 2023 по 2025 гг. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнёра — Банка ВТБ (ПАО).
Реклама. ООО «Специализированный застройщик «МИР». ИНН: 7722489986