Брянская компания «Мегаполис-Строй» признана лидером рейтинга ответственного бизнеса

С 2024 года весь российский бизнес оценивается по Национальному стандарту, разработанному аппаратом полпреда Президента РФ в ЦФО и Федеральной налоговой службой. Эксперты учитывают в ЭКГ-рейтинге (Экология Кадры Государство) более 45 параметров, включая уровень оплаты труда, социальные программы поддержки работников, налоговую историю, реализацию экологических и благотворительных проектов и многое-многое другое.

Компании «Мегаполис-Строй» присвоен высший индекс деловой репутации. В Брянской области по этому показателю она стала абсолютным лидером. У неё 2 место среди всех строительных компаний России. Застройщик вошёл в ТОП-50 организаций РФ, наряду с крупнейшими газовыми, нефтяными корпорациями и банками.

Мегаполис-Строй сегодня пользуется заслуженным авторитетом в деловой среде: строит один из лучших микрорайонов России – Мегаполис-Парк, своевременно сдаёт жильё, благоустраивает парки, развивает внутренние социальные программы.
Реклама. ООО СЗ «Мегаполис-строй». ИНН: 3250518136