15 июля 18:51

DOGMA представила партнёрам в Петербурге свой первый проект в Ленобласти — «Догма Юкки»

В конце прошлой недели состоялась презентация первого проекта девелоперской компании DOGMA в Ленинградской области — жилого квартала «Догма Юкки». Мероприятие объединило 340 представителей агентского сообщества и стало первым масштабным знакомством партнёров Северной столицы с застройщиком.

Презентация прошла в «Государственной резиденции К-2» — площадке, окруженной вековым парком и созвучной главной идее проекта: гармонии с природой и жизни в окружении лесов и озер. Главным символом презентации стал круг — образ южного солнца, которое DOGMA символически привезла в Северную столицу. Эта идея получила отражение в оформлении пространства, фирменной айдентике, презентации проекта.

Модератором мероприятия выступила телеведущая и петербурженка Ксения Собчак. 

Вечер начался со знакомства с командой проекта «Догма Юкки» и ключевыми спикерами компании DOGMA. Жанна Белянкина, вице-президент по маркетингу и продажам представила девелопера, поделилась ключевыми достижениями компании, географией и масштабами проектов. Евгения Стяжкина, директор департамента стратегии продукта, познакомила гостей с архитектурой и концепцией жилого квартала, особенностями благоустройства и продуктовыми преимуществами проекта «Догма Юкки». Коммерческий директор Александр Тернющенко подробно рассказал об условиях сотрудничества с компанией и возможностях для агентского сообщества.

Сегодня 70% сделок DOGMA совершается через партнерскую сеть, поэтому компания последовательно укрепляет сотрудничество с профессиональным сообществом. На протяжении многих лет компания планомерно выстраивает и укрепляет отношения с агентствами недвижимости – это одно из стратегических направлений.

DOGMA уделяет приоритетное внимание совершенствованию финансовых инструментов, технологичных сервисов и обучающих форматов. Для развития компетенций и освоения новой профессии компания запустила проект школы риелторов и уже выпустила первый поток. В первом квартале 2026 года компания сократила срок выплаты агентского вознаграждения более чем в 2,5 раза: с 17 дней в 2025 году до 6,8 дней в первом квартале 2026 года.

Специальным гостем мероприятия стал историк и краевед Лев Лурье. Он рассказал участникам о богатой истории локации, где реализуется проект «Догма Юкки», а также о её живописных природных ландшафтах, что позволило гостям по-новому взглянуть на окружение будущего жилого квартала.

Тема северной природы нашла своё отражение в декоре и гастрономической концепции вечера. Пространство было оформлено с использованием природных элементов: хвойных ветвей, мха, создавая атмосферу северного леса.

Музыкальную программу вечера открыла петербурженка Татьяна Буланова — её появление гости встретили по-настоящему горячо, искренними аплодисментами и улыбками.

Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «ДОГМА-7». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО РА «Тренд-Юг». ИНН: 2311348404