«ДСК Монолит» в Ростовской области готовится к расширению производства
«ДСК Монолит» с рабочим визитом посетили министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов и временно исполняющая обязанности главы администрации Октябрьского района Татьяна Юшковская. Вместе с исполнительным директором «Домостроительного комбината-Монолит» они обсудили планы по увеличению производственных мощностей предприятия.

В текущем году «ДСК Монолит» планирует запуск второй производственной линии, что позволит значительно нарастить объемы выпуска продукции. В настоящее время первая линия загружена лишь на 70%, и ее полная мощность будет задействована в ближайшее время.
Расширение производства потребует создания 50 новых рабочих мест, что станет важным вкладом в развитие экономики Ростовской области.
«Предприятие демонстрирует высокий уровень организации производства и значительный потенциал для роста. Поддержка таких проектов способствует развитию строительной отрасли и экономики региона в целом», – отметил министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов.
«ДСК Монолит» (входит в ГК «НОСТА») – один из ключевых производителей железобетонных изделий в регионе, специализирующийся на строительстве жилья «под ключ» – от малоэтажных домов до многоэтажных комплексов. Предприятие использует немецкие технологии AVERMANN, что гарантирует высокое качество продукции.
«Мы активно развиваем производство, внедряем современные технологии и готовы к сотрудничеству с государственными и частными заказчиками», – рассказал Александр Гершгорин, исполнительный директор ООО «ДСК-Монолит».
Проектная мощность строительного комплекса - 70 тысяч кв.м. жилья. Разработанные проекты позволяют строить не только индивидуальные жилые дома, но и многоэтажные жилые дома многоквартирного типа.
Вся продукция предприятия сертифицирована и соответствует современным стандартам.
Реклама. АО «РЕМИДА». ИНН: 7743871770