«Философт» интегрирует «Мажордом» в жилой комплекс «Мегаполис-Парк»
Компания «Философт» начала сотрудничество с брянским девелопером «Мегаполис-Строй» – одним из лидеров строительного рынка региона. В настоящее время ведется подключение двух новых домов в жилом комплексе «Мегаполис-Парк» в Брянске.
В домах «Мегаполис-Парка» будет реализован обширный функционал экосистемы «Мажордом»:
- подача заявок в УК через приложение и техническая поддержка в онлайн-режиме;
- новости, опросы и чаты жителей для общения с соседями и управляющей компанией;
- рассылка квитанций через приложение;
- возможность просмотра видео с камер наблюдения в приложении 24/7;
- система контроля доступа с бесконтактным доступом BLE и созданием временных пропусков;
- домофония, интегрированная в мобильное приложение;
- маркетплейс товаров и услуг как дополнительный способ монетизации для УК;
- диспетчеризация индивидуальных и общедомовых приборов учета.
Особое внимание в проекте уделено базовой безопасности: каждая квартира будет оснащена датчиками протечки и датчиками открытия двери, что обеспечит жителям спокойствие и защиту от внештатных ситуаций.
«Сотрудничество с "Мегаполис-Строем" для нас – пример того, как региональный девелопер последовательно формирует новый стандарт жилья, где технологии становятся не дополнительной опцией, а базовой частью проекта. Мы рады, что "Мажордом" будет работать в домах, где уже сейчас создана качественная среда. Дополняя эту физическую среду цифровыми сервисами, мы получаем по-настоящему современный жилой комплекс», – поделился директор «Философт» Иван Власов.
Реклама. ООО СЗ «Мегаполис-строй». ИНН: 3250518136