14 сентября 12:00

«Философт» выступил технологическим партнером V Саммита ЕРЗ

Компания продолжила работу над приложением событий ЕРЗ и провела Урбан-тур.

Компания «Философт» выступила технологическим партнером V Саммита застройщиков ЕРЗ. Команда продолжила работу над мобильным приложением для событий ЕРЗ, развитие которого началось ранее в рамках партнерства на отраслевых мероприятиях.

11 сентября директор «Философт» Иван Власов выступил ведущим Урбан-тура по маршруту №3. Участники посетили ЖК «Инсайдер» от РКС-Девелопмент, ЖК HIGH LIFE Летниковская 11 от ПИОНЕР и ЖК «ЭРА» от ТЕКТА GROUP.

Урбан-туры стали частью деловой программы Саммита и позволили участникам познакомиться с реализованными проектами непосредственно на объектах. В рамках маршрута гости смогли последовательно посетить несколько жилых комплексов и увидеть подходы разных девелоперов к реализации проектов.

«Урбан-тур позволяет участникам Саммита увидеть реализованные проекты и обсудить их особенности непосредственно на месте. Для меня было интересным опытом стать ведущим маршрута и вместе с участниками посетить несколько жилых комплексов», — отметил директор «Философт» Иван Власов.

С 11 по 13 сентября на площадке Саммита также работал кофе-поинт «Философт». 12 сентября во время деловой программы компания организовала доставку кофе в бизнес-зал для участников мероприятия.

Реклама. ООО "Институт развития строительной отрасли". ИНН: 7706784790. erid: 2SDnjeBkyWb