24 июня 11:41

ГК «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию еще одну новостройку с отделом полиции в Пушкинском районе Петербурга

Аэросити Клаб — восьмой ЖК, который девелопер реализовал в составе масштабного семейного проекта с готовой социальной инфраструктурой.

В составе нового реализованного проекта также введено встроенное помещение площадью 400 кв.м для организации отдела уполномоченных участковых полиции, которое будет отвечать за спокойствие и безопасность жителей квартала.

Двенадцатиэтажный ЖК Аэросити Клаб введен в эксплуатацию на полгода раньше плановых сроков. Дом построен на улице Чудовской, рядом с большим образовательным кластером квартала АЭРОСИТИ. Прямо через дорогу работают начальная школа-трансформер с детским садом, еще одна большая средняя школа на 1650 мест и отдельно стоящий детский сад на 320 детей. Все учреждения оборудованы по петербургскому стандарту: в них есть бассейны, интерактивные развивающие комплексы и большие территории для игр и спорта.

В ближайшей перспективе образовательный центр пополнится еще одним детским садом и большой средней школой на 825 мест. Всего в паре минут ходьбы расположена остановка скоростного трамвая «Славянка».

В Аэросити Клаб 965 квартир, как с полной, так и с черновой отделкой. Квартирография включает самые популярные форматы: студии, одно- и двухкомнатные евроквартиры. Отдельным пулом представлены «умные» планировки, разработанные специально для этого проекта на основе анализа самых популярных решений экспертов по эргономике. В них зоны приготовления пищи в составе кухонь-гостиных можно в любой момент изолировать от пространства для отдыха. А в еврооднокомнатных с параллельными кухнями можно оборудовать удобные и достаточно длинные рабочие столешницы с обеих сторон – настоящий подарок для тех, кто любит готовить дома.

Реализация проекта комплексной застройки АЭРОСИТИ продолжается: готовятся к открытию два медицинских учреждения и еще один детский сад. Активно возводятся этажи новых ЖК Аэросити 7, Аэросити 8 и Аэросити Лайф.

Квартал АЭРОСИТИ стал первым петербургским проектом, в котором вся социальная инфраструктура возводится синхронно, а в некоторых случаях и с опережением объемов строительства жилья. С подробным планом развития социальной инфраструктуры квартала можно ознакомиться на сайте ГК «Лидер Групп».

Реклама. ООО «ЛИДЕР ГРУПП». ИНН: 7841484183