Не только дома, но и сообщества
«Новый Город» создает и развивает сообщества, объединяющие жителей города по интересам, формируя новое качество городской среды.
Девелопер “Новый город” уверен, что одно из преимуществ большого дома — это возможность жить в сообществе знакомых людей, с которыми можно вместе провести время, что-то обсудить, посоветоваться и найти поддержку.
Поэтому кроме домов девелопер строит сообщества.
Первым появился спортивный клуб. Внутри компании он существовал давно: сотрудники вместе тренируются, участвуют в региональных соревнованиях. Учредители компании подают пример — в их копилке уже более ста медалей за преодоление полумарафонов и марафонов.

С этого года компания взялась не только поддерживать уже существующие спортивные мероприятия, но и организовывать свои. Тогда собралось сообщество активных горожан, и теперь под эгидой “Нового города” тверичане вместе тренируются, делятся своими успехами, опытом и мотивацией.

На счету сообщества уже несколько запоминающихся мероприятий, в числе которых «Ночной забег» и совсем недавний, заряжающий оптимизмом забег «Бежать нельзя хандрить».
Но жизнь - это не только спорт. Для тех, кому больше по душе проводить тихие вечера с любимой книгой, компания создала книжное сообщество «Новый Город: глава первая». Здесь начало истории — в установке специальных полок для книгообмена в подъездах домов. Когда они жители стали их наполнять, девелопер решил собрать соседей для обсуждения прочитанных книг. Встречи проходят каждый месяц, а ещё члены сообщества готовят друг другу подарки на Новый год, вместе выбирают новые книги для обсуждения и делятся своими историями в телеграм-чате.

Эти сообщества появились совсем недавно, но уже объединили десятки людей. Дальше — больше. Компания планирует продолжать развивать это направление, чтобы жители домов были не просто соседями, но и настоящими друзьями.
Реклама. ООО «Специализированный Застройщик АСТ». ИНН: 6949113560