Открытие шоурума в доме СТАРТ на Есенина, 22
Будущим жильцам дома СТАРТ от компании NOVA теперь можно лично прикоснуться к будущему комфорту в готовой для встреч демонстрационной квартире. Это событие стало еще одним шагом к завершению строительства: готовность дома уже 96%, и вручение ключей первым владельцам совсем близко.

В шоуруме воссоздана квартира с дизайнерской финишной отделкой «под ключ», продуманной эргономикой и современными материалами. Здесь можно почувствовать атмосферу будущего дома, оценить качество отделки и убедиться, что каждая деталь — от расстановки розеток до фактуры стен — продумана с заботой о жизни без лишней суеты.
Шоурум предлагает людям возможность увидеть, каким будет их новое пространство уже сегодня, задолго до получения ключей.
«СТАРТ — это дом для людей, которым важна практичность и удобство, — отмечают в компании NOVA.

Жителям будущего дома обещают благоустроенный двор без машин, кладовку на -1 этаже и готовый ремонт в подарок, а также интеллектуальное управление через приложение NOVA comfort — от контроля коммунальных услуг до входа в дом по Face ID.
Кроме того, каждый, кто запишется на индивидуальную экскурсию в шоурум, получит не только персональную консультацию от менеджеров, но и дополнительную скидку на покупку квартиры.
Реклама. ООО «НОВА». ИНН: 5032327382