19 августа 13:00

Побили рекорд: застройщик ГК «КПД-Газстрой» передает ключи на год раньше срока!

Новосибирский застройщик ГК «КПД-Газстрой» побил рекорд – дом №58 по генеральному плану микрорайона Чистая Слобода введен в эксплуатацию с опережением графика на 10 месяцев!

Согласно договорам долевого участия, заселение должно было состояться только в сентябре 2027 года. Однако благодаря слаженной работе команды «КПД-Газстрой» собственники смогут отметить новоселье уже в ближайшее время – на год раньше запланированного срока.

«Это не случайность, а закономерный результат. Мы строим с опережением графиков и подтверждаем репутацию надежного застройщика с 24-летним опытом работы на рынке недвижимости Сибири. Для нас важно, чтобы семьи как можно скорее получали ключи от своих квартир и начинали обустраивать новую жизнь, наполнять дома уютом и теплом» - отметили в компании.

График передачи ключей утвержден, счастливые собственники смогут уже с 7 сентября 2026 г. начать переезд в квартиры с готовым ремонтом от застройщика.

Реклама. ООО "СЗ КПД-Газстрой-Инвест". ИНН: 5410072752