22 июля 17:21

Представить жизнь в новом доме: DOGMA открыла шоурум квартала «ГРЕЙД»

Строительная компания DOGMA открыла демонстрационную квартиру квартала бизнес-класса «ГРЕЙД». Покупатели смогут увидеть реализованную дизайн-концепцию и взглянуть на будущее жилье в готовом исполнении.

Шоурум представляет собой двухкомнатную квартиру площадью 61 кв. м. В оформлении пространства сделан акцент на практичность и комфорт повседневной жизни.  Интерьер выполнен в светлых тонах и отражает фирменный почерк компании в подходе к качеству и дизайну.

Квартира полностью мебелирована, что позволит клиентам понять, как может выглядеть готовое жилье после заселения. Это отличная возможность оценить один из вариантов отделки, качество используемых материалов в реальном интерьере и прочувствовать атмосферу.

Кроме того, из окон шоурума открывается вид на строительную площадку квартала. Посетители могут увидеть масштаб проекта, ход строительных работ и рассмотреть территорию будущего жилого комплекса как на ладони.

«Открытие демонстрационной квартиры – важный этап для проекта. Даже самые качественные визуализации не могут полностью передать ощущения от реального пространства. Посетив шоурум, покупатели могут представить организацию быта и понять, насколько комфортным может быть проживание в наших проектах», – отметил Алексей Некрасов, директор по продажам ЮФО ГК DOGMA.

Посетить шоурум можно по предварительной записи в офисе продаж по адресу ул. Константиновская, 5 лит. 11 или обратиться по телефону: 8 861 206 02 59.

Застройщик: ООО «СЗ Краснодарский девелопер 1». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО РА «Тренд-Юг». ИНН: 2311348404