SEZAR GROUP анонсировал новый премиальный проект «СЕЗАР БУДУЩЕЕ» в Большом Сити
Комплекс станет новым визуальным ориентиром примыкающего к ММДЦ «Москва-Сити» современного кластера для жизни.
В архитектурной концепции комплекса реализована серия решений, благодаря которым задан оригинальный динамичный силуэт фасадов: комбинация высотных доминант и малоэтажных корпусов, смещения объема по спирали, горизонтальные и угловые выступы парящих окон. Ансамбль объединяет 6 жилых корпусов: три клубных 6-этажных, 12-этажный и два высотных в 41 и 60 этажей, а также камерный 9-этажный бизнес-центр. Вечерний силуэт жилого комплекса дополнит архитектурная подсветка.

Концепция благоустройства территории создана совместно с бюро Wowhaus. В центре расположится приватный парк, вокруг домов будут организованы городские пешеходные маршруты с местами отдыха. Зонирование территории учитывает природный перепад рельефа до 3 м, в который встроены площадки для детей, уличный коворкинг с навесом и дополнительной системой подогрева, зеленая гостиная с очагом, амфите-атр для праздников и встреч большой компанией. Приоритетное внимание в проекте отведено озеленению и организации сезонного цветения с весны до поздней осени, а также атмосферным дополнениям пространства арт-объектами с интерактивными сценариями шоу. В числе таких решений – паровые гейзеры и оригинальные скульп-турные композиции.
Дизайн лобби и этажей разработан студией дизайна и архитектуры Nobbey с применением в отделке премиальных материалов: крупных слэбов камня, тонированного стекла, металла. Три авторские концепции объединяет единая серия приемов «взгляд в будущее», благодаря которым воспроизводится воздушное пространство, наполненное обволакивающим светом, тактильными структурами и плавными формами. Акцентами внимания служат арт-объекты: креативные скульптуры, настенные панно, функ-циональные элементы оригинальной формы.

Комфорт для жителей ЖК «СЕЗАР БУДУЩЕЕ» обеспечат премиальные инженерные системы: центральное кондиционирование, «умное здание», автоматизированный до-ступ на территорию, охраняемая территория и др. Всего в составе комплекса преду-смотрено 1257 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные варианты с возможностью объ-единения по горизонтали. Вариативность планировочных решений позволяет обеспе-чить максимально эффективную организацию пространства с учетом индивидуальных требований покупателей. Эксклюзивные характеристики: панорамные и «парящие» окна с видами на современный мегаполис.
«СЕЗАР БУДУЩЕЕ» дополняет линейку жилой и офисной недвижимости SEZAR GROUP в «Большом Сити»: завершенный ЖК «Династия», строящиеся ЖК «СЕЗАР СИТИ», МФК «Сити 4», бизнес-центр класса А на 2-м Силикатном проезде и анонсированные к реализации в 2026 году ЖК «СЕЗАР СИЛИКА» и МФК SEZAR TOWER.
Реклама. ООО «СЕЗАР ГРУПП». ИНН: 7718904164