Строительная компания «Альянс Групп»: новое имя для проверенных стандартов качества
Новое позиционирование точнее отражает масштаб, системность подхода и роль компании на рынке.
Почему компания обновляет позиционирование
Решение связано с новым этапом развития девелопера. Новое название «Альянс Групп» усилит бренд и подчеркнет, что компания — это не отдельный застройщик в привычном понимании, а единая система экспертизы, в которой соединены: девелопмент, строительство, архитектурное проектирование, благоустройство, управление и сервис. Ребрендинг подчеркивает: компания отвечает не только за возведение здания, но и за то, какой будет жизнь вокруг.

Соучредитель “Альянс Групп” Виталий Финенко:
«Переход к имени “Альянс Групп” — это отражение реальных изменений в масштабе компании. Новое имя точнее передает нашу ответственность, наш подход и ту роль, которую компания сегодня играет в развитии города. Например в проекте курортного квартала “Ривьера” мы создаем не только жилые дома, но и школу, детские сады, бульвар, то есть участвуем в развитии нового микрорайона».
Что стоит за новым позиционированием
Новое название сохраняет преемственность. «Альянс» — это доверие, надежность, системность и объединение сильных компетенций. «Групп» — это отражение реального устройства компании: единой структуры, которая объединяет все ключевые направления и позволяет контролировать качество на каждом этапе. «Альянс Групп» сохраняет внимание к деталям, стабильно высокие стандарты качества и те принципы, благодаря которым бренд заслужил доверие клиентов и рынка, а именно:
- комплексный контроль качества — от концепции до эксплуатации.
- стабильно высокий уровень исполнения от проекта к проекту;
- продуманная архитектура;
- эргономичные планировки;
- благоустроенные и зеленые дворы;
- человекоцентричность;
- честность от рекламы до реализации;
Соучредитель “Альянс Групп” Георгий Глонти:
«Новое имя точнее отражает объем нашей ответственности и тот системный подход, который лежит в основе решений. Мы строим не метры — мы создаем пространство для жизни, семьи, детства и будущего, участвуем в комплексном развитии территории и подходим к проектам как к целостной среде для жизни»
Неизменным остается то, что в центре внимания девелопера не только сам дом, но и то, как в нем живет человек: чем ребенок занимается на детской площадке, насколько комфортно большая семья чувствует себя в пространстве квартиры и гуляя по территории жилого комплекса и возле него.
Реклама. ИП Шубитидзе Мераб Малхазович. ИНН: 616806893071