8 июня 16:55

В бизнес-центре Level work Воронцовская на юго-западе столицы начались работы по остеклению фасада

В 23-этажном деловом комплексе Level work Воронцовская началось остекление. Проект реализуется в Обручевском районе по адресу: ул. Академика Семенихина, з/у 2.

В здании будет использованы энергосберегающие витражи из двухкамерных стеклопакетов российского производства. Общая площадь остекления составит около 16 тыс. кв. м, что составляет около 67% фасада.  Высота витражей составляет не менее 3,5 м в высоту, в том числе «jumbo» стеклопакеты высотой около 5,6 м на 3-м этаже. Фасады облицуют металлическими кассетами и керамогранитом. 

Сейчас выполняются работы по устройству фасадов, внутренних инженерных коммуникаций, отделочные работы и металлоконструкции. 

Общая площадь бизнес-центра составляет 44,7 тыс. кв. метров. На площадке проведено уже три выездные проверки, в ходе которых инспекторы оценили качество конструкций и применяемых материалов на соответствие утвержденным проектным решениям. Готовность оценивается примерно в 75% процентов.

Девелопер проекта — компания Level Group. В БЦ Level work Воронцовская предусмотрено порядка 1,5 тыс. рабочих мест. Офисные помещения займут 22 тыс. кв. метров. В пятиэтажном стилобате планируется открыть кафе, спортклуб, магазины и медицинский центр. 

В комплексе запроектировано два входа: один появится со стороны пешеходного бульвара, а второй — со стороны жилого района. В лобби разместятся стойка администратора, зона ожидания и турникеты, за которыми смонтируют шесть лифтов. На подземном уровне оборудуют паркинг с валет-парковкой, которую оснастят зарядными устройствами для электромобилей. Во всех зонах установят круглосуточное видеонаблюдение.

Прилегающую территорию площадью 0,75 гектара благоустроят: здесь появится городское общественное пространство с аллеей из берез, местами для отдыха и автомобильным проездом.

Реклама. ООО "ПРЕМИУМ ЭСТЕЙТ". ИНН: 9726028612