16 марта 18:17

«Железно» вошёл в число лидеров Олимпиады девелоперов — 2026

Девелопер взял «серебро» в командном зачёте.

Федеральный девелопер «Железно» выступил партнёром Олимпиады девелоперов, которая проходила с 4 по 6 марта 2026 года в рамках деловой программы «Российской строительной недели» в Москве. Мероприятие объединило ведущих игроков рынка недвижимости в новом формате профессиональных состязаний, где компании представили лучшие отраслевые кейсы и боролись за звание сильнейшей девелоперской команды страны.

Команда «Железно» была представлена 11 спикерами, которые приняли участие в сессиях-состязаниях по различным направлениям девелопмента. Каждая дисциплина Олимпиады представляла собой публичную защиту ключевых проектов и решений компании перед экспертным жюри.

По итогам соревнований команда «Железно» завоевала восемь наград, в том числе три золотых, две серебряных и три бронзовых медали. В общекомандном зачёте девелопер занял второе место.

Жюри отметили кейс компании по старту жилого комплекса «Инноград». Проект представляет собой масштабное комплексное развитие территории с созданием полноценной городской среды, включающей социальную, спортивную и рекреационную инфраструктуру.

Кроме того, «золото» взял кейс земельного банка и цифровизации, а также умного многоквартирного дома. Представители «Железно» защищали концепцию маркетплейса в приложении «Мажордом», которое позволяет жителям проектов «Железно» взаимодействовать с сервисной компанией, а также  управлять умной квартирой и умным домом.

Два «серебряных» кейса — это проект FERRUN, используемый в «Железно» для мотивации топ-менеджеров, и тема управления себестоимостью. 

Олимпиада девелоперов стала новым форматом деловой программы «Российской строительной недели», объединившим профессиональное сообщество вокруг задачи повышения качества и стандартов жилой среды в России.

Реклама. ООО СЗ «Железно Ижевск». ИНН: 1841085318