30 сентября 19:12

Жилой комплекс Левел Лесной предлагает более 60 планировочных решений, включая редкие форматы квартир

В Подмосковье возводят жилой комплекс Левел Лесной. В строящихся домах 24 и 26 девелопер Level Group предусмотрел 8 и 29 планировочных решений соответственно: от компактных студий до просторных многокомнатных семейных вариантов, включая редкие для массового сегмента форматы. Проект реализуется в посёлке Отрадное Красногорского городского округа.

Дом 24 включает восемь планировочных решений на 336 квартир площадью от 29 до 77 кв. метров. Здесь представлены студии с зоной под гардеробную и лоджией, стандартные однокомнатные лоты с лоджией, двухкомнатные, в том числе с окнами на три стороны света и просторной кухней, а также трёхкомнатные линейные и трёхсторонние варианты с мастер-спальней. Среди редких форматов — квартиры на три стороны света: благодаря большим окнам они полны света и воздуха, а также создают ощущение увеличенного пространства.

В доме 26 представлено 29 планировочных решений на 987 квартир площадью от 20 до 97 кв. метров. В его корпусах — более широкий диапазон форматов и метражей. В доме предусмотрены студии с зоной под гардеробную и лоджией, однокомнатные квартиры с лоджией и просторной кухней, двухкомнатные — на две стороны света с мастер-спальней, гардеробной и просторной кухней, трёхкомнатные лоты — линейные и на две-три стороны света, в том числе с мастер-спальней, окном в ванной и просторной кухней, а также четырёхкомнатные квартиры на две-три стороны света с мастер-спальней и гардеробной. При объединении соседних помещений можно получить объект большего формата. Среди редких форматов — лоты с окном в ванной, которое визуально расширяет пространство и открывает возможности для нешаблонных дизайнерских решений; две квартиры с террасами площадью 21 и 25 кв. метров на 11-м этаже, которые добавляют полезной площади и открывают вид на лес; лоты с окнами в пол — в ограниченном количестве, с видом во двор, на лес или на город; квартиры с угловым остеклением, увеличивающим угол обзора; варианты с увеличенной высотой потолков на верхних этажах — до 3 метров против типовых 2,72 метров в доме.

Квартиры в корпусе 3 дома 24 и в корпусах 1, 4 и 5 дома 26 сдаются с предчистовой отделкой: застройщик берёт на себя черновые работы, будущие жильцы выбирают финишные материалы на свой вкус. Лоты в корпусе 1 дома 24 и в корпусах 2 и 3 дома 26 реализуют без отделки, что даёт возможность сделать индивидуальную перепланировку, собственную разводку электрики и дизайн-проект.

Жилой комплекс Левел Лесной расположен в зелёной зоне Подмосковья, в окружении более 1000 га леса, в 25 минутах ходьбы от станции метро «Пятницкое шоссе». На территории проекта — собственный лесопарк площадью 5,1 га, дворы без машин и готовая инфраструктура в уже сданных корпусах. Выдача ключей в доме 24 запланирована на II квартал 2027 года, в доме 26 — на III квартал 2027 года. Всего в жилом комплексе Левел Лесной предусмотрено 1852 квартиры. Часть корпусов, включая дом 27, уже сдана.

Реклама. ООО "ПРЕМИУМ ЭСТЕЙТ". ИНН: 9726028612