Основные проблемы работы управляющих компаний эксперты разберут на заседании Комиссии РСПП по жилищной политике
Мероприятие запланировано на 29 мая 2026 года на 11.00 (мск) и пройдет в формате видеоконференции. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

ЕРЗ приглашает застройщиков принять участие в заседании Комиссии РСПП по жилищной политике на тему «Новостройки: системные вызовы и решения для сервисного управления», которое состоится 29 мая 2026 года в 11.00.
Гости мероприятия обсудят экономику управляющих компаний, ключевые проблемы в работе УК, единую методику расчета тарифа.
К участию приглашены:
• Ирек Файзуллин, министр строительства и ЖКХ РФ;
• Сергей Пахомов, председатель Комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ.
Спикерами выступят:

Изображение сгенерировано нейросетью «Kandinsky»
• Наталья Ермолаева, директор сервисной компании «Голос.Комфорт»;
• Татьяна Демина, директор департамента по управлению недвижимостью ГК Железно (Кировская область), генеральный директор группы сервисных компаний «Азбука» (Киров, Ульяновск, Пермь, Ижевск, Екатеринбург).
• Ландыш Зиязова, заместитель директора по развитию сервисного направления УК Унистрой (Республика Татарстан), бренд СК «Территории комфорта».
Модерировать заседание будет председатель Комиссии РСПП по жилищной политике, президент Ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья» (НОЗА) Леонид Казинец.
Участие бесплатное. Регистрация по ссылке или QR-коду.
Организаторы: РСПП, ЕРЗ.

Реклама. ООО "Институт развития строительной отрасли". ИНН: 7706784790
Другие публикации по теме:
Минстрой: управлять МКД можно только после ввода дома в эксплуатацию «Бесшовное» управление МКД: от проектирования до капремонта Изменения в строительном законодательстве с 30 марта по 5 апреля: дайджест ЕРЗ Проблему выбора управляющей компании и справедливость тарифов на содержание жилья представители власти и эксперты обсудят на РСН–2026 Дань моде или реальная эффективность: как виртуальная диспетчерская меняет управление МКД