ЕРЗ-тренды 11 декабря в 10.00: «Тренды девелоперского продукта 2026»
В рамках онлайн-форума эксперты расскажут, что будет востребовано на рынке новостроек в перспективе и каким должен быть продукт, чтобы не пришлось его «допродавать».

11 декабря 2025 года в 10.00 начнется онлайн-форум «Тренды девелоперского продукта 2026».
Участники дискуссии обсудят, как изменились предпочтения покупателей, проанализируют продуктовые решения, ускоряющие продажи, и расскажут о том, что будет пользоваться спросом на первичном рынке жилья в ближайшие годы.

Фото: © Яков Филимонов / Фотобанк Лори
Спикерами выступят:
• Кирилл Холопик, генеральный директор ЕРЗ.РФ;
• Эвелина Ишметова, основатель и руководитель «Школы девелопера», директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL;
• Леон Пряжников, директор по продукту ГК Самолет, г. Москва;
• Анастасия Стройкова, коммерческий директор Атлас Девелопмент, Свердловская область.
Участие бесплатное. Регистрация по ссылке или QR-коду.

Реклама. ООО "Институт развития строительной отрасли". ИНН: 7706784790
Другие публикации по теме:
ЕРЗ-тренды 6 ноября в 10.00 — «Рост риска неисполнения девелоперами своих обязательств: обсуждаем исследование отчетов публичных застройщиков» ЕРЗ-тренды 30 октября в 10.00 — «Искусственный интеллект в девелопменте: проектирование, стройка, продажи» ЕРЗ-тренды 16 октября в 10.00 — «КРТ монополия: анализ судебной практики и регионального законодательства» ЕРЗ-тренды 25 сентября в 10.00: «Что ждет девелопмент до конца 2026? Прогноз развития по итогам IV Саммита застройщиков» ЕРЗ-тренды 11 сентября в 10.00 — «Антикризисный PR: инфополе под контролем»