ЕРЗ-тренды 19 марта в 10.00 — «ТОП-10 проблем рынка МКД: разбираем результаты опроса девелоперов»
Участники онлайн-дискуссии обсудят, какие трудности, по мнению застройщиков, сильнее всего отражаются на их бизнесе.

19 марта 2026 года в 10.00 начнется онлайн-дискуссия «ТОП-10 проблем рынка МКД: разбираем результаты опроса девелоперов».
Руководитель ЕРЗ Кирилл Холопик (на фото ниже) представит результаты опроса, проведенного среди застройщиков в рамках Российский строительной недели–2026.

Фото: пресс-служба ЕРЗ.РФ
Гости мероприятия расскажут, как изменились отраслевые риски за последние годы, что влияет на запуск новых проектов и стратегию компании.
Спикерами выступят топ-менеджеры девелоперских компаний.

Реклама. ООО "Институт развития строительной отрасли". ИНН: 7706784790
Другие публикации по теме:
Девелоперам предстоит сосредоточиться на управлении себестоимостью, продажами и капиталом Покупатель стал осторожнее: уже 38% клиентов проверяют застройщика перед приобретением квартиры ЕРЗ.РФ: 62% застройщиков в феврале зафиксировали снижение продаж по ДДУ ЕРЗ-тренды 3 марта в 10.00 — «БЕЗ ИПОТЕКИ 3.0: как формируется доверие к застройщику» ЕРЗ-тренды 26 февраля в 10.00: «Рынок новостроек после 1 февраля 2026 года»