Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

ФСК Family получила разрешение на строительство детского сада в «Жаворонки Клаб»

ФСК Family (входит в ГК ФСК) получила разрешение на строительство детского сада на 260 мест в ЖК «Жаворонки Клаб», расположенного в городском округе Одинцово Московской области в 23 км от МКАД. Возведение нового дошкольного учреждения планируется завершить в 4 кв 2026 г. Объект станет частью обширной инфраструктуры проекта.

«Жаворонки Клаб» — это проект комплексного развития территории для формирования комфортной, безопасной и современной среды для жизни за городом. Территория площадью в 30,3 га позволяет интегрировать все социальные элементы, необходимые для этой цели: школу на 560 мест, детский сад на 260 мест, амбулаторию на 71 посещение в смену с отделениями для детей и взрослых, а также торговый комплекс с ФОК площадью 8 900 кв. м. Также проект включает обустройство современной парковой зоны на площади 16 гектаров.

Комплекс состоит из таунхаусов и многоквартирных домов с уникальными форматами квартир: с отдельным входом с первого этажа, а также двухуровневые с панорамными окнами и оборудованным выходом

Строительство ЖК «Жаворонки Клаб» проходит в две очереди. Ввод в эксплуатацию первого дома будет осуществлен по графику в мае 2025 года.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ». ИНН: 2304051152

+

Открытие сразу двух международных брендов в «Афимолле» в новом деловом сезоне

В сентябре в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось открытие двух брендов – магазинов товаров для дома Madame Coco и одежды HAZZYS, которые расположились на первом и втором этажах торгово-развлекательного центра и заняли 269 и 188 квадратных метров соответственно.

HAZZYS – международный бренд мужской и женской одежды, в коллекциях которого сочетается безупречный английский стиль и актуальные современные тенденции, а вариативность ассортимента закрывает буквально все потребности клиента.

Madame Coco – это уютное пространство, в котором собраны элегантные и стильные товары для интерьера. В магазине представлены: домашний текстиль, посуда, товары для ванной, кухни и столовой, а также осветительные приборы и аксессуары.

«Для нас ценно, что такие масштабные бренды, представленные по всему миру, выбрали «Афимолл» в качестве площадки для своих магазинов в Москве. HAZZYS и Madame Coco несомненно станут точками притяжения для покупок среди наших посетителей ТРЦ», — отметили в пресс-службе торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити».

Начало нового делового сезона в Москве для многих брендов ознаменовано поиском новых точек представления своей продукции на рынке с фокусом на качество и клиентский опыт. Важно не только размещение магазинов в том или ином городе или округе, но и другие факторы, которые прямо или косвенно влияют на репутацию и доходность: престижность локации, уровень трафика, наличие своей целевой аудитории высокого ценового сегмента.

Арендаторы отечественных и мировых брендов выбирают ТРЦ «Афимолл Сити» для открытия магазинов, в том числе и флагманов, за выгодное расположение в самом сердце делового центра столицы, стабильный высокий трафик посетителей за счет транспортного узла станций метро «Деловой центр», МЦК и МЦД-4 «Москва-Сити», а также ежедневный туристический поток со всего мира.

Реклама. ООО «Резиденс Сервис». ИНН: 7730240706