Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

ГК «Инград» запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0,6%

Девелоперская группа компаний «Инград» объявляет о старте программы субсидированной ипотеки. Застройщик компенсирует банку-партнеру проценты от суммы кредита за снижение ставки на 1-й год. Таким образом, ставка по ипотеке на первый год составит от 0,6%, со второго года – 8,6%.

Программа действует до конца апреля 2020 года в трех проектах ГК «Инград» и распространяется на жилые кварталы «Серебряный парк», «Новочеремушкинская, 17» и VAVILOVE.

Данная субсидированная ипотека не совместима со скидками на квартиры и программу трейд-ин.

«Цель этой программы - поддержка наших клиентов, которые получают снижение ежемесячного платежа в первый год выплат на 60%. А у компании задача нарастить объемы продаж с использованием заемных средств за счет охвата новой целевой категории клиентов», - отметил руководитель направления по развитию ипотечных программ Вячеслав Приймак.

Так, стоимость двухкомнатной квартиры площадью в 70 кв. м в ЖК «Серебряный парк» составляет порядка 19 млн рублей. По новой ипотечной программе в первый год ежемесячный платеж составит 58,8 тыс. рублей, вместо 116 тыс. рублей без субсидирования.

Более подробную информацию можно получить у менеджеров компании по телефону +7 (495) 236-74-23.

+

Открытие сразу двух международных брендов в «Афимолле» в новом деловом сезоне

В сентябре в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось открытие двух брендов – магазинов товаров для дома Madame Coco и одежды HAZZYS, которые расположились на первом и втором этажах торгово-развлекательного центра и заняли 269 и 188 квадратных метров соответственно.

HAZZYS – международный бренд мужской и женской одежды, в коллекциях которого сочетается безупречный английский стиль и актуальные современные тенденции, а вариативность ассортимента закрывает буквально все потребности клиента.

Madame Coco – это уютное пространство, в котором собраны элегантные и стильные товары для интерьера. В магазине представлены: домашний текстиль, посуда, товары для ванной, кухни и столовой, а также осветительные приборы и аксессуары.

«Для нас ценно, что такие масштабные бренды, представленные по всему миру, выбрали «Афимолл» в качестве площадки для своих магазинов в Москве. HAZZYS и Madame Coco несомненно станут точками притяжения для покупок среди наших посетителей ТРЦ», — отметили в пресс-службе торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити».

Начало нового делового сезона в Москве для многих брендов ознаменовано поиском новых точек представления своей продукции на рынке с фокусом на качество и клиентский опыт. Важно не только размещение магазинов в том или ином городе или округе, но и другие факторы, которые прямо или косвенно влияют на репутацию и доходность: престижность локации, уровень трафика, наличие своей целевой аудитории высокого ценового сегмента.

Арендаторы отечественных и мировых брендов выбирают ТРЦ «Афимолл Сити» для открытия магазинов, в том числе и флагманов, за выгодное расположение в самом сердце делового центра столицы, стабильный высокий трафик посетителей за счет транспортного узла станций метро «Деловой центр», МЦК и МЦД-4 «Москва-Сити», а также ежедневный туристический поток со всего мира.

Реклама. ООО «Резиденс Сервис». ИНН: 7730240706