ГК SKY Group: Это будет масштабный жилищный проект нового поколения
Пятый жилой дом ЖК RED FOX на улице Коминтерна выведен в продажу. Жилой комплекс строится в Дзержинском районе Новосибирска.

"RED FOX" — это проект, реализуемый ГК SKY Group в Новосибирске с 2017 года, будет состоять из семи многоэтажных жилых домов. Покупателям предлагаются одно и двухкомнатные квартиры классической планировки, а также двух и трех комнатные квартиры-студии. Здесь спланированы квартиры площадью от 27,96 до 78 кв метра. Стоимость жилья стартует от 2,71 млн рублей.
Строительство ведется с привлечением проектного финансирования АО «Банк ДОМ.РФ». Застройщик СЗ «СКАЙ ФОКС» (входит в ГК SKY Group) уже аккредитован рядом ведущих банков, предлагающих программы ипотеки.
Конфигурация домов ЖК формирует внутренний двор с благоустройством и ландшафтным дизайном, зонами для отдыха и спорта.
Завершить строительство планируется в середине 2024 года.
«В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни, - комментирует президент ГК Sky Group Владимир Литвинов. - Крупные торговые центры, аптеки, кафе, детские сады и общеобразовательные школы. Красивый двор, уютные подъезды и практичные планировки — основные параметры, по которым люди выбирают жилье. Именно такие проекты и создает наша компания. Все квартиры сдаются под чистовую отделку. Перспектива развития Дзержинского района и его транспортной доступности уже принята на ближайшие годы в стратегию развития города, а локация вблизи улицы Коминтерна попадает в развитие крупнейшего в городе транспортного узла общественного транспорта. Дома строятся буквально в двух шагах от автовокзала Новосибирск-Главный, недалеко от комплекса планируется строительство метрополитена и продление трамвайного кольца. Во дворе жилого комплекса расположены интересные игровые зоны для детей, разнообразные спортивные тренажеры. Все это удачно сочетается с гармоничным ландшафтным озеленением. Внутри каждого дома предусмотрена работа консьержей. Два дома в ЖК уже заселены, в двух следующих осталось совсем немного квартир, и начались продажи в пятом. Что их отличает — продуманные планировки для жизни. Здесь можно выбрать и небольшую студию, которая станет первым жильем для молодой семьи или одиночки, и полноценную трехкомнатную квартиру, где поместится большая семья».
Из планируемых семи домов уже сдано два, ещё два находятся на сдаче. С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. С актуальной информацией по оставшимся в продаже квартирам можно ознакомиться на сайте redfox54.ru.
ГК «Sky Group» – динамично развивающаяся новосибирская компания. Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, осуществление функций генерального подрядчика, техничереский надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга, расселение ветхого и аварийного жилого фонда, управление жилым фондом, девелопмент и реализация высокотехнологичного оборудования. Расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые технологии и инженерные решения. В портфеле компании реализованные проекты жилищного строительства «Тихие Зори», «ЧеховSKY», строящиеся жилищные комплексы: «КрымSKY», «Red Fox», «КубаньSKY».



