Квартиры с мастер-спальней и кухней-гостиной: какие трендовые планировки предлагает «ДСК-1» в доме бизнес-класса «За ручьём»
У каждого покупателя квартиры свои потребности и запросы к планировке будущего дома. Ведь именно от нее зависит удобство быта и отдыха, то есть в целом комфорт и качество жизни. На примере финального дома бизнес-класса «За ручьём» разбираем трендовые планировочные решения, которые сделают жизнь новосела лучше.

Дом бизнес-класса «За ручьём» застройщик «ДСК-1» возводит на улице 30 лет Победы в самом центре Сургута. На выбор покупателей – продуманные одно-, двух- и трехкомнатные форматы площадью от 39 кв. м до 133 кв. м, так что каждый покупатель вне зависимости от статуса и семейного положения сможет найти вариант под свой стиль жизни. Это как классические, так и нестандартные планировочные решения с кухней-гостиной, мастер-спальней, несколькими санузлами, нишами под гардеробные или постирочные.
Квартиры с кухней-гостиной
Совмещенное пространство кухни и гостиной – один из трендов в планировках квартир. Такое решение дает возможность грамотно использовать пространство, создавая больше функций на тех же метрах. Плюс это удобно: семья может вместе проводить время, общаться, даже если кто-то занят приготовлением ужина.
В квартирах дома бизнес-класса «За ручьём» кухни, объединенные с гостиной, запроектированы в форматах разной площади. Например, в этой однокомнатной квартире площадью 39 квадратных метров:

Такая квартира станет отличным вариантом и для молодых покорителей большого города, которые выбирают квартиру только для себя, и для молодых родителей с маленьким ребенком. Ведь благодаря объединенной кухне-гостиной здесь удалось выделить отдельную изолированную комнату для комфортного отдыха. Такая спальня отлично подходит и для того, чтобы провести время наедине с собой и набраться сил, и для организации уютной детской. А для совместных активностей, общения и встреч есть просторная кухня-гостиная.
Квартиры с мастер-спальней
Это отдельное пространство в квартире с собственной ванной или гардеробной. В такой комнате можно комфортно отдохнуть, принять душ, почитать любимую книгу в тишине или посмотреть фильм, даже если ты глава большой дружной семьи. Интересный вариант – эта трехкомнатная квартира площадью 109 кв. метров с кухней-гостиной и мастер-спальней в доме бизнес-класса «За ручьём». Такое пространство станет отличным местом для семьи с детьми.

Гардеробные
Продуманные места для хранения вещей сделают жизнь в новой квартире еще более комфортной: отдельная гардеробная позволяет не загромождать пространство вещами и избавляет от визуального шума. В доме бизнес-класса «За ручьём» застройщик «ДСК-1» продумал функциональные ниши, где можно организовать гардеробную или, например, постирочную, – удобно, когда все, что связано с уходом за одеждой, находится в одном месте. Например, в этой однокомнатной квартире под такие цели запроектирована просторная зона в коридоре:

Гостевые санузлы
Несколько санузлов в квартире – удобное решение для большой семьи. А как хорошо, если один из них имеет увеличенную площадь: такую ванну можно превратить в настоящий домашний спа для релакса после насыщенного рабочего дня. Например, в доме бизнес-класса «За ручьем» можно подобрать формат с ванной площадью более шести квадратных метров. Как, например, эта двухкомнатная квартира площадью 67 кв. метров с отдельной кухней, гостиной и просторной спальней, которая идеально подойдет для семьи:

Все квартиры в финальном доме бизнес-класса «За ручьём» будут сдаваться с предчистовой отделкой: весь черновой ремонт застройщик взял на себя, оставив своим покупателям только творческую часть работы. Чтобы каждый житель «За ручьём» смог создать в своем новом доме неповторимый стиль.
Реклама. АО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ДСК-1». ИНН: 8602058789
