Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

Первая 3D выставка недвижимости PROESTATE.Live пройдет в сентябре

Мероприятие состоится 10—13 сентября в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости. Первая трехмерная виртуальная выставка PROESTATE.Live пройдет в формате интерактивного пространства и будет полностью доступна онлайн для посетителей, экспонентов и участников конференц-программы.

    

   

Организаторы мероприятия — Фонд Росконгресс, Минстрой России, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), компания IMMERGITY.

«О развитии строительной отрасли многое говорят экспертные площадки, на которых обсуждаются и решаются ключевые вопросы рынка», — отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев (на фото).

    

Фото: www.ekogradmoscow.ru

    

По его словам, новые решения, высокие технологии, такие как новый формат проведения форума PROESTATE, демонстрируют, что отрасль стремительно прогрессирует и максимально отвечает актуальным запросам и вызовам современности.

«Уверен, что это позволит сделать профессиональное общение между игроками рынка недвижимости и обсуждение важных для отрасли вопросов еще более эффективным», — резюмировал министр.

    

Фото: www.mds.yandex.net

   

Уникальная виртуальная выставка, которая планирует принять более 200 экспонентов, будет разделена на несколько тематических отраслевых направлений: коммерческая и жилая недвижимость, инвестиции, образование и работа, инновационные технологии, общественные организации и СМИ.

Направления будут представлены в отдельных павильонах, которые посетители выставки смогут буквально обойти, не выходя из дома.

С планом проведения виртуальной выставки можно ознакомиться уже сейчас в презентационном ролике экспозиции PROESTATE.Live.

    

Источник: proestate.ru

    

Среди участников мероприятия — крупнейшие девелоперские и строительные компании, ассоциации, консалтинговые и юридические фирмы, представители банковского сектора, диджитал-агентства и IT-компании, архитектурные бюро, производители строительных материалов, образовательные центры, управляющие и инжиниринговые компании.

Экспоненты смогут представить свои компании и ключевые проекты с использованием современных мультимедийных технологий, онлайн-презентаций, архитектурных макетов, а также с помощью видеосвязи с участниками и гостями мероприятия.

Интерактивные 3D-стенды в рамках экспозиции также представят Минстрой России, Правительство Москвы и региональные органы власти.

    

  

Мероприятия деловой программы PROESTATE.Live с участием ключевых экспертов отрасли, представителей власти и бизнеса пройдут с 10 по 12 сентября в онлайн-формате. Виртуальная выставка и экспертные дискуссии будут доступны для участников из любой точки мира через браузер ПК, планшета или смартфона.

Участники и посетители выставки и деловой программы мероприятия, покупатели недвижимости и профессионалы отрасли, инвесторы и спикеры смогут обмениваться онлайн-визитками, назначать и проводить встречи, принимать участие в онлайн-сессиях, экспертных панелях и обучающих вебинарах.

Официальный сайт мероприятия: proestate.ru

    

   

  

  

  

   

Другие публикации по теме:

Форум PROESTATE 2020: новый интерактивный формат

Технологии цифрового девелопмента представят на BIM-завтраке CSD (Autodesk VAD).

За победу в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» соревнуются более 100 столичных проектов

Застройщики и агентства: пора поговорить

28 мая состоится онлайн-конференция «Цифровизация девелопмента и проектирования»

Определены все финалисты премии ТОП ЖК

Цифровизация девелопмента глазами IT-компаний и застройщиков

+

Форум PROESTATE 2020: новый интерактивный формат

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE 2020 состоится 10—13 сентября и пройдет в формате интерактивного виртуального пространства с трехмерной выставкой, насыщенной конференц-программой и широкими возможностями для нетворкинга.

       

   

Организаторы форума — Фонд Росконгресс, Минстрой России, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), компания IMMERGITY.

В этом году форум объединит экспозицию, B2B-мероприятия, ярмарку квартир, специальный тематический блок с предложениями для частных инвесторов и серию образовательных мероприятий для специалистов рынка недвижимости.

   

Фото: www.mds.yandex.net

  

Ожидается, что в составе виртуальной экспозиции будет представлено около 200 стендов, спикерами деловой программы станут более 100 экспертов, а ярмарку квартир посетит 35 тыс. потенциальных покупателей.

«Министерство строительства поддерживает PROESTATE не первый год, — напомнил глава Минстроя России Владимир Якушев (на фото ниже в центре). — За это время форум стал авторитетной экспертной площадкой, объединяющей игроков строительного рынка для обсуждения актуальных трендов, презентации инициатив власти и бизнеса».

     

Фото: www.ekogradmoscow.ru

       

По словам чиновника, в настоящее время профессиональная дискуссия о будущем девелоперской отрасли важна как никогда: рынок подвергается испытаниям внешними негативными факторами.

«Только консолидировав усилия, мы сможем определить сценарии для дальнейшего успешного развития отрасли. Уверен, что новый формат проведения форума позволит сделать такое обсуждение еще более эффективным», — резюмировал министр.

     

Фото: www.icdn.lenta.ru

      

«Мы рады в третий раз выступить соорганизаторами ключевого события в сфере девелопмента, предложить свой опыт и провести это мероприятие в новом формате, который даст дополнительные возможности для презентации компаний и достижений отрасли в период постпандемии, — отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев (на фото). — Уверен, что доступность виртуальной выставки PROESTATE из любой точки мира, а также обширная деловая программа в этом году позволят привлечь больше участников», — добавил он.

     

Фото: www.facebook.com

     

«Новый формат позволяет удовлетворить широкий спектр запросов от игроков рынка недвижимости и предоставляет больше свободы и возможностей как для презентации проектов, так и для профессионального общения», — рассказал директор форума PROESTATE Павел Гончаров (на фото).

Выставка и конференц-программа будут доступны из любой точки мира с мобильных устройств или ПК, заверил топ-менеджер. «Благодаря обновленной концепции участники смогут сэкономить время и сократить расходы на участие, получить максимальную эффективность от работы в виртуальном пространстве», — уточнил Гончаров.

   

    

    

Концепция форума PROESTATE в этом году основана на новых стандартах проведения конференционных мероприятий, что обеспечит полное погружение в трехмерное пространство. Участники смогут в онлайн-формате представить проекты, обменяться контактами, провести переговоры, заключить договор о сотрудничестве, принять участие в экспертном обсуждении.

    

Источник: proestate.ru

     

Напомним, что Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE проходит с 2007 года. Аудитория форума на 58% состоит из топ-менеджеров компаний, на 37% —из руководителей подразделений.

За годы проведения PROESTATE в его работе приняли участие более 400 официальных делегаций из 100 российских городов и 33 стран, свои проекты представили свыше 800 экспонентов. В конкурсной программе PROESTATE было присуждено более 360 наград.

Подробности — на сайте конкурса www.proestate.ru

         

 

 

 

 

   

Другие публикации по теме:

Технологии цифрового девелопмента представят на BIM-завтраке CSD (Autodesk VAD).

За победу в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» соревнуются более 100 столичных проектов

Застройщики и агентства: пора поговорить

28 мая состоится онлайн-конференция «Цифровизация девелопмента и проектирования»

Определены все финалисты премии ТОП ЖК

Цифровизация девелопмента глазами IT-компаний и застройщиков