Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

PROFINE DigitalExpo на онлайн-конференции PROFINE DRIVE для российских партнёров компании

В апреле для партнёров profine RUS в online-формате прошла конференция PROFINE DRIVE, главной темой которой стала виртуальная выставка PROFINE DigitalExpo.

Изначально концерн планировал участие в выставке Fensterbau Frontale 2022 (г. Нюрнберг, Германия) в offline-формате, но было принято решение о переносе мероприятия в online. Для российских переработчиков компания организовала виртуальную экскурсию по стенду profine Group в рамках традиционной конференции для партнеров PROFINE DRIVE.    

    

На виртуальном стенде profine Group, наряду с привычными были представлены и инновационные продукты, среди которых окна из 100% переработанного ПВХ KÖMMERLING ReFrame, профили с соэкструдированной поверхностью из ПММА KÖMMERLING AcrylColor, новый тип гибридной системы ПВХ/алюминий KÖMMERLING Unity и модульная комплексная система KÖMMERLING Perfect.

 

В рамках виртуального тура внимание уделили и сервису — цифровизации, решениям для новых бизнес-процессов, BIM-технологиям и работе через online-платформы.

Ещё одной темой для обсуждения на конференции PROFINE DRIVE стала мировая экономико-политическая ситуация и её влияние на рынок СПК.

Главным спикером конференции выступила коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова. Она подробно остановилась на бренде KÖMMERLING, которому в этом году исполняется 125 лет, а также рассказала, что в рамках юбилейного года бренд ждут перемены — ребрендинг, большое количество обновлений и специальные мероприятия.

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — ведущего мирового производителя ПВХ-профиля для окон и дверей. В России компания «профайн РУС» представляет три торговые марки профильных систем: KBE (КБЕ), KÖMMERLING (Кёммерлинг) и Knipping (Книппинг).

«профайн РУС» — единственная производственная компания на российском рынке СПК, продукция которой прошла добровольную экологическую сертификацию и получила право на использование экомаркировки «Листок жизни». 

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES). 

+

Мастер-Класс «Строительство коттеджных поселков» от школы загородного девелопмента «Хрустальный» в Москве!

24 мая в Москве (Башня Федерация «Восток» Москва Сити) от школы загородного девелопмента «Хрустальный» мы проведем уже второй Мастер-Класс на тему: «Строительство коттеджных поселков».



Школа загородного девелопмента играет значительную роль в структуре девелоперской группы «Хрустальный», где обучаются не только сотрудники, но и другие специалисты в этой области.

Основной задачей школы является обмен опытом успешного осуществления загородных проектов, чтобы помочь избежать ошибок и гарантировать высокое качество девелоперских проектов по всей стране.

Спикеры мероприятия:
 • Кристина Яковенко (Сооснователь девелоперской группы «Хрустальный»)
 • Альбина Левкун (коммерческий директор девелоперской группы «Хрустальный»)

Программа мастер-класса включает в себя три части:
1. Участок и рынок
Где и что строить для успешных продаж. Целевые аудитории и разбор успешных проектов. 

2. Финансирование
Возможности и условия получения денег от банка и бюджетное финансирование инфраструктуры.

3. Создание концепции
Зонирование, ключевые сценарии и формат застройки, которые помогут в продажах.

Участники мастер-класса научатся анализировать земельные участки, понимать форматы загородной недвижимости, анализировать целевую аудиторию и создавать продукт, который будет интересен потребителям.

А самое главное, участники смогут на практике применить все полученные на МК знания, совместно с экспертами девелоперской группы «Хрустальный».

Получите ценный опыт и инструменты, которые помогут вам в реализации вашего проекта. 

Места ограничены! Регистрация по ссылке: https://school.hrustalni-development.ru/master-class

Реклама. ООО "ХРУСТАЛЬНЫЙ". ИНН: 3827046991