Настроены1 параметрРегион

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

«Самолет» в 2,5 раза расширил линейку вариантов кухонной мебели в своих проектах

В 17 проектах «Самолета» в Московском регионе и Санкт-Петербурге покупателю предлагаются 4 ценовых класса и 8 моделей кухонных гарнитуров. На данный момент в экспозиции представлены 7 572 меблированные квартиры. Минимальная стоимость лота – 3,9 млн рублей. 

 

Кухни комплектуются сантехникой: мойкой со смесителем, столешницей, стеновой панелью и аксессуарами (интегрируемой в столешницу выдвижной розеткой и подсветкой рабочей поверхности). Все кухни изготавливаются по индивидуальным проектам, составленным с учетом особенностей планировки каждой квартиры. Под встраиваемую бытовую технику предусмотрены специальные секции, которые расположены в соответствии с наличием мокрых точек и вывода электричества в каждой конкретной планировке.

 

В линейке предложения – фасады из европейского ЛДСП, МДФ в пленке и эмали, в классе «бизнес» фасады кухни выполнены в топовом материале Funder Max. На выбор – матовые и глянцевые текстуры белого, серого, бежевого, оливкового и древесных оттенков. Все кухни собираются с использованием европейской фурнитуры и комплектующих.

Стратегическими партнерами группы «Самолет» по меблировке остаются фабрики «Мария» и «Евродизайн». Только у фабрики «Мария» компанией заказаны в общей сложности 1,1 тыс. кухонь для установки в 2022 году в жилых комплексах «Остафьево», «Пригород Лесное», «Томилино Парк».

«Мы уверены в верности нашей основной продуктовой стратегии – предложения покупателю максимально готовой к проживанию квартиры. Несмотря на необходимость поиска замены определенной части комплектующих, мы не планируем отказываться от отделки и меблировки квартир в наших проектах. Если говорить непосредственно о мебели, то мы рады, что смогли выбрать надежных партнеров, которые даже в непростой экономической ситуации могут обеспечить нам поставку необходимого объема своей продукции неизменно высокого качества. Кроме того, как только новые логистические цепочки будут налажены, мы планируем вернуть в комплектацию кухонь и бытовую технику», - отметил генеральный директор «Самолет Плюс» Дмитрий Волков.

+

Мастер-Класс «Строительство коттеджных поселков» от школы загородного девелопмента «Хрустальный» в Москве!

24 мая в Москве (Башня Федерация «Восток» Москва Сити) от школы загородного девелопмента «Хрустальный» мы проведем уже второй Мастер-Класс на тему: «Строительство коттеджных поселков».



Школа загородного девелопмента играет значительную роль в структуре девелоперской группы «Хрустальный», где обучаются не только сотрудники, но и другие специалисты в этой области.

Основной задачей школы является обмен опытом успешного осуществления загородных проектов, чтобы помочь избежать ошибок и гарантировать высокое качество девелоперских проектов по всей стране.

Спикеры мероприятия:
 • Кристина Яковенко (Сооснователь девелоперской группы «Хрустальный»)
 • Альбина Левкун (коммерческий директор девелоперской группы «Хрустальный»)

Программа мастер-класса включает в себя три части:
1. Участок и рынок
Где и что строить для успешных продаж. Целевые аудитории и разбор успешных проектов. 

2. Финансирование
Возможности и условия получения денег от банка и бюджетное финансирование инфраструктуры.

3. Создание концепции
Зонирование, ключевые сценарии и формат застройки, которые помогут в продажах.

Участники мастер-класса научатся анализировать земельные участки, понимать форматы загородной недвижимости, анализировать целевую аудиторию и создавать продукт, который будет интересен потребителям.

А самое главное, участники смогут на практике применить все полученные на МК знания, совместно с экспертами девелоперской группы «Хрустальный».

Получите ценный опыт и инструменты, которые помогут вам в реализации вашего проекта. 

Места ограничены! Регистрация по ссылке: https://school.hrustalni-development.ru/master-class

Реклама. ООО "ХРУСТАЛЬНЫЙ". ИНН: 3827046991