Шоурум с отделкой Nord Line и новой меблировкой открылся в ЖК «Солнечный город»
«Петербургская Недвижимость» открыла для клиентов шоурум в ЖК «Солнечный город» с новой отделкой Nord Line и меблировкой «Квартира с уютом. От мебели до чашки».

Новый шоурум обустроен в квартире 2Е формата площадью 40 кв. м. Здесь представлен новый стандарт отделки Nord Line в цвете White. Коллекция Nord Line разработана для проектов Setl Group в двух цветовых решениях White и Silver. Они отличаются только цветом напольного покрытия, которое является доминантой интерьера. Покупатели могут выбрать светлый или более тёмный оттенок серого в зависимости от этажа. В отделке используется ультрасовременный кварцвиниловый ламинат, гладкие флизелиновые обои под покраску и лаконичные белые двери. В ванной комнате – крупноформатная плитка под мрамор с акцентной стеной, подвесная тумба под раковину, зеркало и сантехника.
Меблировка шоурума выполнена с использованием нового сервиса «Петербургской Недвижимости» – «Квартира с уютом. От мебели до чашки» в комплектации для арендатора. В ней есть все необходимое для комфортной жизни: мягкая мебель, техника от ведущих производителей, стильная кухня и корпусная мебель, изготовленная по индивидуальным замерам, бытовая техника, светильники, текстиль и все необходимые аксессуары.
Сервис «Квартира с уютом. От мебели до чашки» позволяет покупателям сэкономить не только время, но и бюджет. Доставка, сборка мебели и подключение техники входят в стоимость услуги. Предложение разработано эксклюзивно для клиентов «Петербургской Недвижимости».



