Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
Все новости
+

ЕРЗ.РФ приглашает на заседание Клуба продуктовых девелоперов

Мероприятие пройдет 15 октября с 9.00 до 11.00 (мск) в рамках Международного жилищного конгресса (МЖК) по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли.

     

     

На очередном заседании Клуба продуктовых девелоперов (КПД) «Наследие», которое запланировано в рамках МЖК, ведущие застройщики поговорят о девелоперских стандартах, обсудят главные проблемы их создания и внедрения. Также в рамках мероприятия будет утверждена концепция разработки классификации новостроек.

  

Фото: © WalDeMarus / Фотобанк Лори

 

Модератором заседания выступит руководитель ЕРЗ.РФ, президент КПД «Наследие» Кирилл Холопик.

Для участия в клубе необходимо забронировать место. Перед подачей заявки необходимо зарегистрироваться на конгресс по ссылке.

Подробнее о создании клуба и ассоциации продуктовых девелоперов ЕРЗ.РФ рассказывал здесь и здесь.

   

Реклама. ООО "Институт развития строительной отрасли".  ИНН: 7706784790

   

Еще больше оперативных новостей рынка строительства МКД и уникальной аналитики Единого ресурса застройщиков — в нашем телеграм-канале ЕРЗ.РФ НОВОСТИ.

Присоединяйтесь к нам!

 

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

Клуб продуктовых девелоперов «Наследие» провел первое заседание рабочей группы по классификации новостроек 

Члены клуба продуктовых девелоперов обсудили с ДОМ.РФ вопросы ESG-отчетности

Учреждена Ассоциация «Клуб продуктовых девелоперов "Наследие"»

Клуб продуктовых девелоперов «Наследие» определил приоритеты работы на 2025 год

В России создан Клуб продуктовых девелоперов «Наследие»