Настроены0 параметров

Настроить фильтр

Регион
+

Застройщики обсудят, что еще можно предложить искушенному покупателю недвижимости

8 октября в Сочи откроется форум руководителей девелоперских компаний России «Развитие продукта в девелопменте жилой недвижимости», посвященный инновационному отраслевому маркетингу. Организатор — GMK, известное маркетингово-консалтинговое агентство, специализирующаяся на рынке жилья.

  

  

Как сообщил порталу ЕРЗ.РФ директор агентства Сергей Разуваев (на фото), главной темой обсуждения на форуме станет продвижение сопутствующих современному жилью инновационных продуктов — ландшафтного дизайна, новаторских архитектурных решений, IT-сопровождения («умный дом») и т.д.

   

Фото: www.repa-pr.ru

    

Иными словами, речь на GMKTalks пойдет обо всем, что помогает сформировать проекту добавленную стоимость и дополнительную ценность для клиента, уже успевшего привыкнуть к таким атрибутам комфорта, как панорамное остекление или колясочные парковки, например.  

«Дело в том, что потребитель сегодня приобретает не только и не столько квадратные метры, сколько уровень жизни, — пояснил Разуваев. — Для него покупка квартиры — это выбор в пользу лучшего по сравнению с имеющимся. Это обстоятельство требует особого подхода к формированию девелоперского продукта», — резюмировал эксперт.

   

Фото: www.naidemdom.ru

   

В рамках мероприятия состоится также презентация фильма о российском девелопменте «Сценарии жизни».

На вторую половину дня запланировано посещение строек курортной недвижимости, которая в Сочи, как известно, бьет все рекорды.

   

 

  

Кроме руководителей девелоперских компаний участие в GMKTalks примут также известные отраслевые эксперты. В их числе:  

  

Фото: www.rcmm.ru

   

Тимур Абдуллаев (на фото), руководитель архитектурного бюро ARCHINFORM (у компании 12 лет успешной практики, более 20 реализованных проектов жилых и общественных зданий, а также проектов комплексного развития, удостоенных престижных российских и международных премий);

  

Фото: www.iotworldsummit.ru

    

Светлана Перминова (на фото), co-founder, CEO компании «Юникорн» (резидент фонда «Сколково», разработчик программного обеспечения и аппаратных решений для систем управления домами и зданиями Ujin, совместно с компанией «Кортрос» реализует проект по созданию умных жилых комплексов);

   

Фото: www.derevopark.com

    

Андрей Кочетков (на фото), генеральный директор DEREVO PARK (по мнению ассоциации ландшафтных архитекторов России, признана лучшей студией России по проектированию и реализации с 2016-го по 2019-й год, имеет большой опыт в создании концепций и реализации ландшафтного дизайна в жилых комплексах и городских пространствах).

  

  

Мероприятие будет транслироваться онлайн. Регистрацию на форму можно пройти по адресу: https://talks.gmk.ru/

     

Фото: www.tgstat.ru

     

   

   

   

   

Другие публикации по теме:

Портал ЕРЗ.РФ при поддержке НОЗА и НОСТРОЙ провел совещание маркетологов девелоперских компаний

Международный инвестиционный форум PROESTATE.Live: разговор профессионалов, масса полезной информации, новые технологии коммуникаций

PROESTATE.Live: итоги второго дня

На PROESTATE.Live обсудили вопросы устойчивого развития городов

Экспертиза, опыт и практика: блок KNOWLEDGE в программе PROESTATE.Live