GloraX получил финансирование от банка ДОМ.РФ на строительство Экосити Резиденции
Федеральный девелопер GloraX получил от банка ДОМ.РФ первый транш по кредиту общим объемом 84 млрд рублей для строительства квартала Резиденции проекта Экосити в Казани. Проект будет состоять из 6 урбан-блоков и займет территорию площадью 12 га в Кировском районе Казани в границах участках Экорайон в непосредственной близости от Аракчино. Строительство объекта будет вестись в 6 очередей и планируется закончить к 2034 году.
Первая очередь проекта «Парголово» от GloraX введена в эксплуатацию
Федеральный девелопер GloraX получил разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого проекта комфорт-класса «Парголово», расположенного в южной части поселка Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Утверждена градостроительная документация проекта GloraX «СТАТУС на Заозерной» в Омске
Утверждены изменения в Генеральный план Омска и Правила землепользования и застройки, а также согласован проект планировки территории для реализации федеральным девелопером GloraX проекта комплексного развития территорий «СТАТУС на Заозерной». Утверждение градостроительной документации позволяет перейти к следующему этапу — получению разрешения на строительство, которое планируется в ближайшее время.
GloraX ввел в эксплуатацию первый этап жилого проекта «Новоселье»
Федеральный девелопер GloraX получил разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа жилого проекта комфорт-класса «Новоселье», реализуемого в перспективной локации Ленинградской области. В состав первого этапа вошли корпуса 1, 2 и 4.
Современная архитектура на берегу Оки: согласован облик первых домов проекта «Левобережный»
Федеральный девелопер GloraX получил согласование архитектурного облика первых двух жилых домов в составе масштабного проекта комплексного развития территории — квартала «Левобережный» в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Проект станет новой точкой притяжения на левом берегу Оки.
