Новостройки и застройщики

Свернуть фильтр

Найдено:

ГК ГРАНДСТРОЙ

ID5528854001
Полное название
Сайт

Квартир в продаже
Новости 15

Лучшая новостройка 2026

Дом у воды БРОДСКИЙ занял 1 место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Иркутской области» федерального градостроительного конкурса ТОП ЖК-2026.

ГК «ГРАНДСТРОЙ»: 21 год создания современной жилой среды

Выбор квартиры сегодня всё чаще начинается не с планировки или стоимости квадратного метра, а с другого вопроса — кто строит дом. Репутация девелопера, опыт реализованных проектов и уровень архитектурных решений становятся для покупателей ключевыми факторами, от которых зависит качество будущей жизни.

18 февраля 2026 года компания ГРАНДСТРОЙ празднует 21 год со дня создания компании

За 21 год активной и ответственной работы группа компаний ГРАНДСТРОЙ уверенно выросла и сегодня является одним из ведущих игроков строительной отрасли Иркутска. ГРАНДСТРОЙ единственный девелопер Иркутской области, который входит в ТОП 10 застройщиков России по потребительским качествам возводимого жилья в национальном рейтинге российских застройщиков - Едином ресурсе застройщиков РФ.

ГРАНДСТРОЙ — Надежный застройщик

Компания ГРАНДСТРОЙ официально подтвердила статус одного из ведущих девелоперов страны, закрепив за собой место в списке ТОП застройщиков России. Более 20 лет успешной работы на рынке жилой недвижимости и статус надежного девелопера, основанного в 2005 году, позволяют нам реализовывать технологически продуманные жилые проекты любой сложности.

Застройщик ГРАНДСТРОЙ из Иркутска отмечает свое 18-летие!

210 тысяч квадратных метров жилья и шесть реализованных проектов комплексного освоения территории – таков итог работы иркутской строительной компании ГРАНДСТРОЙ за 18 лет. В этом феврале девелопер отмечает свое «совершеннолетние».