Новостройки и застройщики

Свернуть фильтр

Найдено:

Группа Аквилон

ID391375001
Полное название
Сайт

Квартир в продаже
Новости 273

Больше времени на жизнь

Россияне проводят в среднем 19 дней в 2026 году в дороге на работу, подсчитали в Росстате. Ежедневно путь отнимает около 1 часа 14 минут в день, и это усредненный результат. В крупных городах дорога может занимать значительно больше времени. Чтобы снизить трафик и улучшить качество жизни, застройщики в новых жилых проектах стремятся обеспечить пешую доступность до ключевых точек сферы услуг и важных социальных объектов.

70% покупателей «Аквилон Верба» — семьи с детьми

В сентябре, перед изменением условий «семейной ипотеки», доля покупателей квартир в жилом комплексе «Аквилон Верба» в Янино составила 70%. В рамках этого проекта Группа Аквилон планирует на собственные средства построить отдельно стоящее здание детского сада на 100 мест.

Группа Аквилон открыла два новых офиса продаж на юге Петербурга

15 октября состоялось торжественное открытие офиса продаж жилого комплекса бизнес-класса «ОРО от Аквилон». Двухэтажная мобильная конструкция разместилась напротив строительной площадки проекта на Среднерогатской улице.

Группа Аквилон входит в ТОП-3 лидеров продаж новостроек в Ленинградской области

Федеральный девелопер Группа Аквилон по итогам сентября 2026 вошла в тройку лидеров продаж новостроек в Ленинградской области. По данным независимого портала «Пульс продаж новостроек» первое место по зарегистрированным ДДУ заняла компания ССК, на втором Setl Group, замыкает тройку лидеров Группа Аквилон.

Покупатели готовы платить за чистый воздух и зелень

При выборе жилья 55% покупателей обращают внимание на экологию района. По данным Frank RG и Домклик, еще 50% готовы доплатить за наличие бульвара, парка, набережной в составе жилого комплекса и приятный вид из окна. Новый проект Группы Аквилон - «Аквилон Солар Парк» отражает растущий тренд на обильное озеленение жилых локаций.