ГК «А101» начала строительство бизнес-хаба «Потапово»
ГК «А101» начала строительство бизнес-хаба «Потапово» – проекта в сфере коммерческой недвижимости, сочетающего торговую, офисную, складскую и производственную функции
НИУ ВШЭ, MR и ГК «А101» будут готовить специалистов по территориальному развитию
В 2026 году в НИУ ВШЭ на факультете городского и регионального развития НИУ ВШЭ открывается новая образовательная программа бакалавриата «Девелопмент и городское планирование». Ключевые партнёры образовательной программы — компания MR и Группа компаний «А101».
Работники прилагаются: как найти трудовые ресурсы в 15-минутном городе
Искать вакансии рядом с местом жительства в Новой Москве станет еще удобнее. На портале А101 Работай ближе к дому, созданном ГК «А101», скоро появятся видеоролики о работодателях, которым нужны сотрудники. Здесь же начнет действовать и адресная рассылка для тех, кто ищет оптимальные варианты трудоустройства. С начала работы этого проекта в ноябре 2024 года портал уже посетило более 45 тысяч потенциальных соискателей, а число вакансий на нем сегодня превышает 8 тысяч.
