Квартиры в новостройках Вологды теперь можно купить в маркетплейсе Wildberries
Застройщик ЧерриДом стал первым в Вологодской области, который подключился к новой категории Wildberries «Новостройки». На маркетплейсе уже доступны квартиры в жилых комплексах «В-Сити», «Чили» и «Моне», сообщается на сайте компании.
ЧерриДом приглашает на бесплатные туры по новостройкам в августе
В августе застройщик ЧерриДом проведёт серию автобусных туров по своим жилым домам. Экскурсии состоятся 7, 14, 21 и 28 августа. Начало в 18:00, продолжительность — 2 часа.
ЖК «В-СИТИ» от компании «Черри Дом» — современный 13-этажный жилой дом в Ленинградском районе Вологды
Проект отличается продуманной архитектурой и функциональными решениями: закрытая территория, открытый двор без машин, индивидуальные кладовые и гаражи, IP-домофоны и система видеонаблюдения.
Приглашаем на ТУР ПО НОВОСТРОЙКАМ «Черри Дом» — 21 июня (сб) в 12:00!
Первый тур прошёл на ура — участники посмотрели квартиры, задали вопросы лично застройщику, увидели все вживую
Тур по новостройкам «Черри Дом»
Приглашаем Вас в путешествие по нашим проектам — без навязчивых продаж, только атмосфера, факты и искренний диалог.
