Финансовые результаты ПАО «Глоракс» за 2025 год: чистая прибыль превысила 3 млрд руб.
ПАО «Глоракс» (далее – «GloraX», «Компания», MOEX: GLRX), лидер российского рынка девелопмента по темпам региональной экспансии, мастер-девелопменту и комплексному развитию территорий, публикует консолидированные финансовые результаты по МСФО за 12 месяцев 2025 года.
GloraX получил разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса «Зеленые высоты» во Владивостоке
Федеральный девелопер GloraX получил разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса проекта "Зеленые высоты". Проект состоит из трех корпусов, один из которых был введен в эксплуатацию ранее ГК "Жилкапинвест", ввод в эксплуатацию третьего корпуса запланирован на середину года. Проект реализуется в перспективном молодом микрорайоне Зелёный угол – в окружении Вечнозелёного сквера и лесопарковой зоны, где городской ритм гармонично сочетается с природным ландшафтом.
ПАО «Глоракс» удвоило продажи в 1 квартале 2026 года
ПАО «Глоракс» (далее – «GloraX», «Компания», MOEX: GLRX), лидер российского рынка девелопмента по темпам региональной экспансии, мастер-девелопменту и комплексному развитию территорий, публикует операционные результаты за 1 квартал 2026 года. Компания достигла рекордных продаж первого квартала и двукратного роста продаж относительно 1 квартала 2025 года.
Кадровые изменения в руководстве ГК GloraX
У лидера российского рынка девелопмента по темпам региональной экспансии и комплексному развитию территорий сменился первый руководитель, сообщил пресс-центр известного застройщика.
ПАО «Глоракс» возглавит сооснователь компании
ПАО «Глоракс» (далее – GloraX, Компания, MOEX: GLRX), лидер российского рынка девелопмента по темпам региональной экспансии, мастер-девелопменту и комплексному развитию территорий, сообщает об изменениях в руководстве Компании.
